Белгородское правительство наградит Белгородский университет за лучшую проектную идею
Управление по связям с общественностью и СМИ Белгородского университета (с большим удивлением) сообщило, что департамент внутренней и кадровой политики правительства региона наградит Белгородский университет.
- Проект «Бережливый университет», разработанный командой Белгородского госуниверситета под руководством ректора, победил в региональном конкурсе проектов. Областной конкурс «Лучшая проектная идея-2018» проводился в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области по 12 номинациям. Всего было определено 8 победителей по различным направлениям, предложивших самые актуальные проекты. В номинации «Лучшая проектная идея для реализации на региональном уровне в сфере образования» победителем признан проект НИУ «БелГУ» «Бережливый университет», который разработан и реализуется под непосредственным руководством ректора вуза, доктора политических наук, профессора Олега Полухина, - рассказывают в вузе.
- Согласно приказу департамента внутренней и кадровой политики, победителей наградят дипломами и премиями, а признанные лучшими проекты внедрят в учреждениях региона, - удивляются в вузе.