Каррера назвал людей, которыми восхищается
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что восхищается своими родителями. - Человек, которым я восхищаюсь? Своими родителями - они многому меня научили, - сказал Каррера в интервью клубной пресс-службе. Что делает меня счастливым? Сама жизнь. 54-летний итальянец также рассказал, что больше всего ненавидит. - Ненавижу фальш в людях, - сказал Каррера.
????⚪️???? "Топ-10. О себе". Массимо Каррера
Игроки и тренеры #Спартак’а расскажут вам о своих интересах и предпочтениях в новой рубрике "Топ-10. О себе".
???? Открывает ее главный тренер красно-белых Массимо Каррера.
Какие из его ответов войдут в вашу "десятку"? ???? pic.twitter.com/hd7LfnZ3Oh – FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 28 августа 2018 г.
Каррера возглавляет "Спартак" с 2016 года. Под его руководством красно-белые становились чемпионами России и выигрывали Суперкубок. Все о чемпионате России - здесь