Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Межпланетная человеческая цивилизация [Солнечная система]

Человечество уже тысячи лет назад колонизировало всю Солнечную систему
Многие планеты солнечной системы в недалеком прошлом были обитаемы. На Марсе, Венере, а также Луне и других спутниках уже давно обнаружены следы древних построек и различные артефакты. Писатель Владимир Шемшук считает, что наша цивилизация в далеком прошлом заселяла всю Солнечную систему. Мы можем найти подтверждение этому в мифах и легендах, которые дошли до наших дней.

Владимир Шемшук: У нас потому что в 19 веке было давление в 2 атмосферы, 1400 миллиметров ртутного столба, сейчас у нас считается 770, ну, 740 даже стали считать. В мое время 770 еще считалось, потому что уничтожаются леса беспощадно. Леса же создают парциальное давление, а это создает вот как раз эту атмосферу, вот 2 атмосферы – это нормальное давление, то есть теплопроводность воздуха высокая, раз высокая теплопроводность, значит, тепло на севере, раз там тепло, там нет льдов. Вот, и эта вода, она была вся в растениях, которые сейчас сосредоточены в этих шапках льдовых. Вот, представляете, сколько у нас, какая масса растений уничтожена на Земле? Ведь возьмите ту же самую Луну, там в действительности, вот НАСА там выкладывало периодически, значит, автографии, что там растительность тоже, вроде как бы, обнаружена. Но она такая невзрачная, какие-то травы, там, если Вы видели, вот, но это можно понять, почему на Луне нет атмосферы.



Потому что нет растений, нет этого парциального давления, нет обмена, потому что ведь само притяжение планеты, да, оно не удержит вот эту газовую составляющую, она, там же безвоздушное пространство, нулевое давление, оно все разлетится. А вот когда есть какой-то процесс, неважно, биологический, геологический, геохимический, любой процесс, который этот воздух заставляет циркулировать, тогда есть атмосфера, тогда она притягивается. Если нет массы живой, там, или какой-то, там, геофизической, геохимической, тогда, значит, и нет атмосферы. И на Марсе то же самое, когда их этот Марс, значит, ну, его все время серым нам показывают, да, специалисты взяли флаг, значит, американский, ну, и сделали правильные фильтры, как оно должно быть, ну, так он же зелёненький, голубое небо, как Земля, он вполне нормальный, то есть там, ну, все, как бы, цветное нормальное изображение, та же самая Земля, но только чуть-чуть потемнее.

Мы контролируемся, нам не дают вырваться в космос. Контроль этот касается вообще всех планет, все, что мы знаем про планеты. Ну, то же самое Венеру возьмите, да? Она в действительности, там, ну, как сейчас говорят, 460 там градусов, значит, 90 атмосфер, жизни нет. Тем не менее, значит, советская станция «Венера» снимает там этого скорпиона полуметрового, вот, когда Венера все-таки очищается от облаков, так, мы вдруг на ней видим синие моря, океаны, значит, коричневые горы, зеленые континенты, там все как на Земле. А тем более, Джордж Адамски писал про венерианскую общину, которая находится у нас на Земле. Ведь они откуда-то здесь взялись? Именно венерианская община, в свое время обеспечивала Эзенхауеру контакт с инопланетянами, то есть эти общины, они живут своей жизнью, человечество, оно упущено, оно не должно знать об этом. То же самое про Марс, там, и скелеты находят, и строения, и искорёженные конструкции. То же самое на Луне, но сейчас вот упорно доказывают, что на Луну, значит, не летали американцы. Да, какие-то рейсы они не летали, я в этом не сомневаюсь. Но первый рейс, он все равно был, и когда они там посмотрели, что там происходит, что там. Ну, там цивилизация, брошенная цивилизация, там целый город.



Потом ведь эти же снимки все появлялись опять же у НАСА, у НАСА на этом… Целый фильм был посвящен этому. Они это все выставляли без комментариев, как хотите, так и комментируйте, но мы видим, что… И вот смотрите, значит, на Марсе были открыты каналы, сейчас же каналов нет. И потом в пятидесятые годы, вот и японский астронавт, сейчас не помню его, увидел, что на марсе происходят голубые взрывы, такие же по своему, так сказать, по своим функциям, как вот ядерные взрывы, когда их фотографируют с высоты, они тоже голубые, хотя они с пылью, и красным, и все прочее, то есть там была ядерная война, получается.

И потом ведь там обнаружены на Марсе, ну, это тоже не афишируется, значит, железнодорожные станции, железнодорожные пути. У нас в 19 веке только железнодорожные пути стали возникать, то есть получается, что Марс и Земля, они развивались одинаково, и вот эти каналы исчезли совсем не так давно с Марса. То есть это говорит о том, что все эти вот планеты: Земля, Марс, Венера, Меркурий, значит, Ганимед, Каллисто – это спутники Юпитера, которые как Луна, в принципе, они все были обитаемые. Мы говорим «за тридевять земель», двадцать семь, трижды девять, двадцать семь, это практически такое количество у нас сейчас вот этих Лун и планет, и которые можно назвать земными, земная группа. И именно на них когда-то человеческая цивилизация и существовала. Ведь те же самые, допустим, негры, которые сейчас вот здесь, там, те же самые, вот, тибетцы, у них же смуглая кожа, да, нам же говорят, что вот они загорают там. Вот, а меланин, ведь он вырабатывается, это ведь от меланина они загоревшие, он вырабатывается как раз для того, чтобы поглощать солнечные лучи, то есть они прибыли откуда-то. Тем более, у них у всех легкая кость, у землян-то ведь она земная. А легкая кость, она может формироваться только лишь на легких планетах с небольшим притяжением, поэтому еще недавно были вот эти вот путешествия, о которых нам сейчас не говорят. И именно после гибели вот этой вот цивилизации высокоразвитой, все это благополучно было забыто. Мы сейчас уже не помним, что наши предки, ведь у того же самого Ивана Грозного, повелитель семи планет и Вселенной. Почему ему выбрали такой титул?



Потому что в действительности планеты были обитаемы еще во времена Ивана Грозного.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net