В Конькове прошло мероприятие «Душа России в символах ее»
14 августа во дворе на улице Введенского, 23/2 устроили праздник «Душа России в символах ее», посвященный Дню государственного флага. Мероприятие провел ЦСМ «Коньково».
Как сообщается в группе центра во «Вконтакте», маленькие гости мероприятия сделали тематические открытки с главным символом Москвы и России – Кремлем - на мастер-классе «Скрапбукинг», а также сотворить символы Кремля – Царь-Пушку и Царь-Колокол - на мастер-классе «Паперкрафт».
«Работы были изготовлены очень профессионально, ведь самым маленьким участникам помогали талантливые педагоги ГБУ ЦСМ «Коньково» Платон Каминский и Обухова Алла», - говорится в сообщении.
Также все желающие могли сыграть в Гигантские шахматы и загнать мяч в лунку на специальном тренажере, подготовленном ГБУ СДЦ «Гладиатор».
Без внимания не остался оригинальный подарок от МФЮА. Гости попробовали популярное современное направление Джампинг.