Детская поликлиника на улице Всеволода Вишневского переходит на усиленный график работы
Дежурные врачи детской городской поликлиники № 15, которая обслуживает юное население Тимирязевского, с 20 августа по 16 сентября будут работать без выходных. Кроме того, по словам представителя администрации, в поликлинике откроют дополнительные кабинеты для выдачи справок и направлений.
— Перед началом учебного года детские поликлиники, подведомственные Департаменту здравоохранения Москвы, перейдут на усиленный режим работы. Это позволит родителям быстро и без очередей получить для своих детей необходимые медицинские документы для обучения в школе или детском саду, — поделились в администрации.
В поликлинике добавили, что записаться в кабинет можно как в день обращения, так и заранее. Они будут работать с 08.00 до 20.00 в будние дни и с 09.00 до 15.00 в выходные.
Адрес ГБУЗ «ДГП № 15 ДЗМ»: ул. Всеволода Вишневского, д. 4а. (ео)