Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Всего лишь воспитывал?

Заметила в деле сестер Хачатурян, убивших своего отца-тирана, интересную особенность.

Не смотря на то, что 200 человек соседей собрали подписи в защиту девочек, многие в интернете с ними не согласны. И активно ищут причины, по которым заботливый отец мог в воспитательных целях избивать своих дочек. Что, якобы, его совершенно оправдывает, а детей делает малолетними мерзавками.

Например, яркая внешность и макияж девочек (кстати, от природы брюнеток, обладающих яркими красками). Тот факт, что девочки воспользовались красной помадой, нарисовали стрелки и оформили густые восточные брови по моде (в 17, 18 и 19 лет) автоматически в глазах тысяч людей показался подозрительным. Пользуются косметикой? Ну, точно не жертвы. Мы-то знаем! Просто отец хотел, чтобы они не красились.

А на каком основании, простите, запрещать юным девушкам краситься? Для чего, почему, зачем? К чему эта ненужная тирания, вы знаете ответ?

А те, кто яростно кричал, что одну из девочек избили за курение, вы в своем уме? Если человек в молодости попробовал сигарету, разве это преступление? Пристрастие к курению - это вредительство здоровью и коже лица, но не более. Из-за чего здесь драться? Из-за нормального любопытства? Человек – не улитка. 99% молодых людей пробуют сигареты, и еще никто не умер от этого исследования. У нас церковь, их, кажется, ввозит беспошлинно, если я не ошибаюсь?

Также вызвала удивление одежда девочек, и какие-то фотографии, к примеру, в джипе. Девочка фотографируется в машине? Ну, точно не жертва. Жертва – это полубомжа, которую нищий папаня-дворник лупцует во дворе. Тут все ясно. А если папаня богатый, то какая же это жертва? Папаня переквалифицируется в добытчика. Как будто от того, много мужчина заработал, или мало, тумаки начинают приобретать иное значение.

Бьют и бедных, и богатых, и даже очень богатых. Бьют владелиц заводов, газет, пароходов. И они точно также чувствуют унижение, боль, страх. И наказывается одинаково. То, что некоторые добровольно готовы терпеть такие тумаки, чтобы жить в роскоши, ничего не меняет. И бедный, и богатый тиран остается тираном.

Следующая претензия – девочки приглашали гостей, гуляли в компаниях.
А кто из вас, простите, в молодости не водил гостей, не гулял в компаниях? Это нормальный этап взросления, поиска пары. Через год-два-три такие поиски заканчиваются браком. Это нормально – в 18 лет знакомиться с молодыми людьми, ходить по гостям и искать женихов. Заметьте, искать самим, а не ждать, что отец отведет тебя в другое, еще более дорогое стойло. Что здесь может вызывать протест родителя, кроме боязни, что товар окажется «попорчен», и что вышедшие за обычных ребят дочки не смогут шикарно содержать тебя в старости?

Не знаю, какими были компании, в которые так рвались девочки – хорошими или плохими. Но я точно знаю, что в школу их не пускали, значит самого базового – образования, школьного коллектива – они были лишены. Их совершенно осознанно уродовали, корежили классическими инструментами патриархата, пытаясь превратить в безвольных животных на продажу. Но они – не животные. В современном мире, если у девочки есть хотя бы телефон с доступом в интернет, или телевизор, патриархат не выстроить. Это преступное уродование человеческой натуры, отупление женщины, превращение ее в инвалида. Разве не справедливо защищаться от того, кто пытается превратить тебя в инвалида, лишь элементарного – школы, друзей, общения, природного любопытства.

Почему процесс патриархальной ломки характера девушек-подростков у некоторых поворачивается язык назвать воспитанием? И еще и оправдывать.

Что скажете?

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net