В районе Гольяново благоустроят пешеходную зону от метро «Щелковская» до Гольяновского парка
На сегодняшний день уже завершаются работы в рамках городского заказа по реконструкции инженерных сетей (водопровода) на территории квартала 2 вдоль улиц Уральская и Байкальская.
После этого начнутся работы по восстановлению благоустройства вдоль Уральской улицы. Отметим, что сейчас ведутся гидравлические испытания водопровода и устранение замечаний. По завершении будут проведены работы по восстановлению благоустройства пешеходной зоны от станции метро «Щелковская» до Гольяновского парка.
В рамках строительства жилого комплекса по адресу: ул. Амурская, вл. 2 и ул. Тагильская ведутся работы по демонтажу байпаса, на ул. Байкальская – по замене коммуникаций (теплотрассы), идущих от ТЭЦ 23, а по ул. Амурская, Уральская и Байкальская – работы по реконструкции дорог и инженерных коммуникаций.
Более подробная информация о проводимых работах на территории района Гольяново опубликована в газете «Гольяново».