Все на референдум по роспуску "Единой России"
В соответствии с предложением Президента России Путина Владимира Владимировича расширяется экспертная база по вопросу реформирования пенсионной системы и расширяется она до максимума. Вопрос будет вынесен на референдум.
Теперь всё зависит от того, как будут сформулированы вопросы в бюллетенях.
Со стопроцентной ясностью уже понятно одно - Всероссийская политическая партия "Единая Россия" , с результатами референдума получит сертификат абсолютного несоответствия чаяниям народа. Таким образом, оно будет день потери легитимности этой политической силы, которая имеет конституционное большинство в парламенте, то самое большинство, которое практически единогласно приняло предложения поднятия пенсионного возраста по схеме 63/65 поступившие от их же партийного лидера Медведева Д.А.
По логике, этот референдум по пенсионной реформе должен привести нас к досрочным перевыборам в Госдуму и, возможно, к роспуску или тотальному переформатированию ЕР.