Олег Царев опроверг слухи о своей смерти: «Хоронят каждые полгода»
О смерти бывшего депутата Верховной рады Украины говорят не только интернет-издания, но и ведущие телеканалы Украины. О смерти Царева написал и журналист Руслан Смещук, ссылаясь на бывшего соратника Олега по «Партии регионов» адвоката Александра Ефремова. Украинские СМИ сообщили, что Царев был якобы убит в Москве, куда он решил уехать из-за преследования украинской властью.
Сам Олег опроверг данную информацию. На личной странице в Twitter экс-депутат Рады написал, что телеканал «1+1» позвонил ему и попросил прокомментировать данные о смерти.
Бывший чиновник сообщил, что он жив и здоров, а также напомнил, что СМИ «хоронят» его каждые полгода. На данный момент Олег Царев живет в Крыму и чувствует себя отлично.