Анджелина Джоли хочет обязать Брэда Питта платить алименты
Звезда Голливуда, актриса Анджелина Джоли все никак не может закончить бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. Звезда «Малефисенты» обратилась в суд, обвинив супруга в том, что тот не выплачивает ей необходимые суммы на содержание их общих детей.
В заявлении, поданном в высший суд Лос-Анджелеса адвокатом Джоли, указано, что Питт ни разу за полтора года со дня размолвки между супругами не заплатил какой-либо «значимой» суммы, хотя обязанность по выплате алиментов у него есть.
В документе отмечается, что договоренности об оплате определенных расходов на детей были неформальными и поскольку они не выполнялись, Джоли запросила постановление суда о взыскании алиментов.
Вместе с тем телеканал NBC отмечает, что неизвестно о договоренностях на какую сумму шла речь изначально, и на какую теперь сумму рассчитывает актриса. При этом источник из окружения Питта утверждает, что супруг Джоли все свои обязательства выполнил.
Осенью 2016 года стало известно, что актриса подала на развод, объяснив это решение критичными и нерешаемыми разногласиями между ней и мужем. Всех шестерых детей Джоли попросила оставить жить с ней.