Уже перенес две операции, готовится к третьей: Солист группы «Руки Вверх» отменил все концерты
В сообщении отмечается, что артист уже перенес две операции, а третья, решающая, состоится в августе. Из-за нее Жуков каждый день проходит процедуры в московских клиниках.
Представители группы подчеркнули, что «Руки Вверх!» впервые за более чем 20 лет отменяют часть тура.
В прошлом году поклонники 42-летнего Жукова обратили внимание, что он сильно похудел. На своей странице в Instagram он рассказал, что занимается «не похудением, а здоровьем». Жуков отметил, что продолжит заботиться о своем здоровье, и попросил поддержки у поклонников.
Чем именно болен артист, не уточняется. Жуков на этой неделе запишет видеообращение к поклонникам, если ему разрешат врачи. Отменены будут концерты группы в Ялте, Краснодаре, Геленджике и Сочи. Представители «Руки Вверх!» принесли извинения от лица Жукова. Билеты на концерты можно сдать по месту приобретения.
Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!