На челябинском вокзале студенты станцуют в честь дня железнодорожника
3 августа на железнодорожном вокзале в Челябинске пройдет флешмоб студенческих отрядов проводников. Участие примут 50 человек. Мероприятие приурочено к празднованию дня железнодорожника.
"Главная задача данного события одна – поздравить всех, кто причастен к труду на железных дорогах. Присоединиться к активности студенческих отрядов смогут все желающие: от пассажиров до сотрудников отрасли", – отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.
Акция состоится в 11.00 в центральном зале железнодорожного вокзала.
Добавим, что мероприятие пройдет также в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ижевске, Новороссийске и Адлере. На привокзальных площадях студенты-проводники будут раздавать символические подарки и организуют танцевальный флешмоб.