В Волгограде щенята рискуют погибнуть на улице
Сейчас они находятся на временной передержке и смогут там пробыть всего несколько минут. Горожане ищут место, куда можно приютить животных.
Волгоград, 1 августа. / «Волга-Медиа.ру» /.
Как сообщил очевидец произошедшего Александр, рядом со Второй Продольной неизвестные выбросили на солнце коробку с шестью щенками, которые от изнуряющей жары едва не погибли.
В настоящее время животные отошли и находятся в офисе по адресу Университетский, 85 на остановке «Обувная фабрика» в Советском районе. Собак накормили, едят сами. Но пробыть там они смогут лишь до 17.30, дальше их «выставят на улицу».
– Волонтеры брать щенят отказались, в горпитомнике не берут трубку, – сообщает молодой человек.
Волгоградец ищет неравнодушных горожан и просит спасти жизнь щенкам, забрав к себе. Счет идет на минуты, сделать доброе дело нужно прямо сейчас. Если вы готовы – звоните по телефону 89275096565.
Дарья Соловьева. Фото: Александр Хабаров.