Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Вы фсё фыдумали! Придумываете!

Члены ОНФ опубликовали исследование, согласно которому в стране случился дефицит учительских кадров. В каждой второй школе не хватает предметников, а в каждой четвёртой -- педагогов начальной школы.

Наибольший дефицит учителей русского и иностранного языков. В сельских школах, согласно исследованию, вообще трагедия -- учителей нет никаких, все свалили.


Фото: Соцсети

Министр образования Васильева (на фото выше) заявила в ответ: вы всё врёте!


Вымирание кадров в школе министр Васильева не видит в упор. Иди не хочет видеть, что более соответствует истине.

«Если говорить о фактической статистике, то в последние годы дефицит в кадрах в стране не превышает одного процента вакансий для учителей и в городских, и в сельских школах».

Серьёзно? А можно где-нибудь посмотреть на эту «фактическую статистику», или слова министра -- наглая ложь?

Никакой «фактической статистики», на которую ссылается чиновница, не существует. Министр Васильева лепит горбатого. Ещё бы, бегство учителей -- это её вина, потому что она не отстаивает интересы своих подчинённых.

Ну, скажите мне, кто будет работать за 18 тысяч в две смены? Кто проведёт в день 6 уроков, проверит тетради, отчитается на родительском собрании, будет стоять на посту, когда класс дежурит?

Вы не имеете права ставить «двойку»! Неуд ученику -- ваша недоработка!
Завуч школы учителю физики, который влепил «двойку» за месяц прогулов ученика.


При этом, учитель получает не только мизерную зарплату, но и регулярных люлей -- от администрации и терпит постоянные унижения -- от детей. Учителя сегодня не уважают даже дети, не говоря уж об их родителях и чиновниках районо!

И всё это -- за три копейки, на которые не проживёшь!

Что это за кофточка на ней? Такие носят только бомжихи!
Учащаяся 6-го класса о своём учителе биологии.


Медведев как-то сказал, чтобы все держались. Денег нет -- на пенсионеров, учителей, детей, потому что всё потратили на лимузины, особняки, зарплаты чиновникам. Футбольный праздник для быдла устроили, а зачем, по логике премьера, нам вообще учителя?

Умные ведь футбол смотреть не станут.

Хрен бы с ним, с этим футболом, но учителя -- люди с высшим образованием. Рано или поздно их исход из школы должен был начаться, и он случился.

Так что не надо министру Ольге Васильевой врать, рассказывая о «фактической статистике», которой не существует. Вместо этого пора бы задуматься, что без хороших кадров у нас будет нация натуральных дебилов.

Учитель должен получать больше депутата, потому что его профессия на порядки важнее. Отсутствие чиновника мы не заметим, а страну необразованных людей ждёт коллапс.

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net