Всероссийский фестиваль красок в Новокузнецке
Самый яркий фестиваль лета пройдет в Новокузнецке 4 и 5 августа
Всероссийский фестиваль красок возвращается в Новокузнецк: в этом году он состоится возле ТЦ «Комета» в начале августа
Гостей ждут 10 часов беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета.
Как всегда, на сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города, а популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет.
На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений!
Кроме Новокузнецка Всероссийский фестиваль красок в 2018 году посетит еще 250 городов России и СНГ.
Начало 4 и 5 августа в 14:00.
Следите за новостями в официальном сообществе события ВКонтакте: vk.com/vmeza_nkz_k