Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Бывший игрок ЦСКА Олич мечтал о матче Россия - Хорватия в финале ЧМ

После окончания четвертьфинала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Хорватии по пенальти переиграла российскую команду, комментарии для "Газеты.Ru" дали полузащитник Денис Черышев и бывший игрок московского ЦСКА, а ныне один из тренеров сборной Хорватии Ивица Олич..

Сборная России по футболу уступила Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира после драматичных 120-ти минут игры только в серии пенальти. По окончании матча в микст-зоне на вопросы корреспондента "Газеты.Ru" ответил автор первого гола в матче полузащитник сборной России и испанского "Вильярреала" Денис Черышев.

— Что вы думаете прямо сейчас, сразу после поражения?

— Расстроились, что не смогли пройти дальше. Наверное, на данный момент это все...

— Как оцените свою собственную игру в матче с Хорватией?

— Сегодня получилось забить хороший гол, но, конечно, мог чуть больше сделать в плане оборонительных действий, да и в атаке. Однако выводы нужно делать позже, сейчас нужно отдохнуть.

— Лично для вас как-то сглаживает ситуацию тот факт, что вы уже точно останетесь одним из лучших бомбардиров этого чемпионата мира (прямо сейчас Денис делит вторую строчку в списке самых забивных футболистов мундиаля — "Газета.Ru")?

— Конечно, я доволен, что так получилось. Но футбол — командная игра, а в полуфинал мы пройти не сумели... Сейчас нужно думать только о команде, не делать шагов назад и стремиться всем нашим единым целым идти дальше, всем вместе играть лучше.

— Как думаете, когда к вам вернется желание выходить на поле, играть в футбол? Все-таки после подобных поражений, как правило, очень тяжело бывает...

— Надеемся, что да. Пенальти — лотерея все-таки. Такое у всех бывает. Смотрелись мы сегодня уж точно достойно.

Нужно просто успокоиться, сделать выводы... И, думаю, в итоге у команды все будет нормально.

— Ребятам, которые не забили в серии 11-метровых, оказывалась ли какая-то поддержка в раздевалке?

— Конечно! Повторюсь, это была лотерея. Ничего страшного. Всех поддержали, у всех все должно быть нормально!

После финального свистка корреспонденту "Газеты.Ru" удалось пообщаться с бывшим футболистом ЦСКА, а ныне – одним из тренеров сборной Хорватии Ивицей Оличем.

"Сборная России хорошо сыграла сегодня, сделав упор на контратаки",

- начал наставник хорватской команды.

"Плюс ко всему, россияне смогли открыть счет первыми и закрылись в обороне. Но я знал, что даже при такой ситуации у нас будет два-три момента, которые мы смогли реализовать", — заявил Олич.

Бывший футболист ЦСКА пребывал в отличном настроении. Тем не менее тренер был разочарован вылетом сборной России с чемпионата. Игрок рассчитывал увидеть хорватов с хозяевами турнира в финале турнире.

"Я бы хотел, чтобы матч Россия — Хорватия был сыгран в финале, потому что я люблю Россию.

Но удача была сегодня на стороне "шашечных". Команда была настроена пройти дальше и сыграть в Москве, плюс ко всему лично я не был в столице России с 2007 года", — добавил Олич.

Также тренер прокомментировал удар с пенальти в исполнении российского нападающего Федора Смолова. Футболист решил несколько по-пижонски исполнить 11-метровый в стиле известного игрока Антонина Паненки.

"Как мне удар Федора? Что сказать, не получился он у игрока. Стал бы я так делать в четвертьфинале чемпионата мира? Нет! Никогда!" - улыбнулся Ивица и отправился в автобус к своей команде.

Напомним, что сборная Хорватии теперь встретится в полуфинале мундиаля с командой Англии, обыгравшей несколькими часами ранее шведов (2:0).

В другом полуфинале сойдутся национальные сборные Франции и Бельгии, выбившие из турнира на четвертьфинальной стадии последние команды из Южной Америки – Уругвай и Бразилию соответственно.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net