Лучшим работникам Почты России вручили награды
Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты, прошло сегодня в правительстве области. 30 лучшим работникам были вручены областные и ведомственные награды.
С профессиональным праздником сотрудников Почты России поздравил заместитель руководителя администрации губернатора Новгородской области – начальник управления администрации губернатора Новгородской области по развитию цифровой экономики и информационно-коммуникационных технологий Николай Курмышев, сообщили в пресс-центре регионального правительства.
Вы проводники нового, но в то же время хранители вековых традиций. Потребность в почте как в способе связи и передачи информации родилась тысячелетия назад. Но и сегодня она не утратила своего значения. Люди используют современные средства коммуникации, но до сих пор отправляют письма и открытки,
– сказал Николай Курмышев, подчеркнув, что главное богатство почтовой службы – это ее сотрудники.
Директор новгородского филиала Почты России Татьяна Степанова выразила признательность коллегам за важный и нелёгкий труд.
Все вы – настоящие профессионалы. Ваши усилия соединяют города и континенты. Вы доставляете миллионы почтовых отправлений в самые отдалённые и труднодоступные населённые пункты. Вместе с вами мы строим новую, современную почту,
– отметила Татьяна Степанова.
Новгородская почта была создана в 1871 году. В этом году она отметит 147-летие со дня основания.
Фото из открытых источников в интернете.