Россия победит, у нас нет других вариантов: болельщики поделились ожиданиями от игры в Сочи. ФАН-ТВ
Жители двух столиц рассказали, на что готовы пойти в случае победы сборной России над Хорватией. Как отреагируют, если команда не пройдет в финал.
На стадионе «Фишт» в Сочи состоится матч 1/4 финала чемпионата мира. Встретятся команды России и Хорватии. Корреспонденты ФАН-ТВ узнали у жителей Санкт-Петербурга и Москвы, что они почувствуют в случае победы или поражения нашей сборной, и на что они готовы, если Россия выйдет в финал.
http://www.youtube.com/watch?v=WB9dw99JP6w
«— Ну, наверное, счастье большое, как в принципе и все. — А если вдруг они проиграют? — Ну, к этому мы уже привыкли, поэтому воспримем это нормально. И так они уже четверть финала прошли, поэтому хороший результат у себя дома», — считает Роман Беленко.
«—Это будет просто невероятно, просто лучший момент в России за последние несколько лет в плане всего спорта, абсолютно! — А что почувствуете, если наша сборная вдруг не пройдет дальше? — Сборная России итак уже показала очень хорошую игру, особенно когда она победила испанцев, это было просто нечто. Игорь просто нечто показал, когда давали пенальти», — говорит Дмитрий Грушик.
«Если Россия пройдет дальше, я брошу пить. Когда она прошла Испанию, я бросил курить», — заявляет болельщик Антон Малышев.
«—Что почувствуете, если сборная России вдруг не пройдет дальше? — Ну, ничего страшного, в следующий раз, значит, у нас все будет здорово, наверное», — предполагает Дарья Зиновьева.
«— 35-ти миллионам инфаркт миокарда точно будет обеспечен.– А если проиграем? – Еще хуже. Надо выигрывать! Надо только вперед, я верю. Я думаю, Россия победит. 100 процентов уверена….Россия победит, у нас нет других вариантов, только вперед!», — считает Татьяна Фокина.
Большинство респондентов верят в победу нашей сборной и гордятся ею. Кто пройдет в полуфинал, покажет матч России и Хорватии.