Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Сын обвиняемого в незаконном обогащении Вачагана Казаряна строит салон-магазин и кафе

На территории по адресу: ул.Хоренаци, 27/2, принадлежащей содержащемуся под арестом Вачагану Казаряну, в настоящее время ведется строительство. Сын Вачагана Казаряна, занимавшего ранее должность начальника охраны бывшего президента и премьер-министра Сержа Саргсяна, строит по этому адресу салон- магазин и кафе. В настоящее время выполняются работы по внутренней отделке. Об этом строении Hetq.am сообщил один из наших читателей, который сказал, что Вачагана Казаряна видел здесь довольно часто. Находящееся напротив “Рынка золота” двухэтажное сооружение площадью 367 кв.м сдается в аренду. Несколько дней назад мы, представившись потенциальными арендующими, поговорили с сотрудником, который занимается этими вопросами. Он сказал, что помещение многофункционально, может, в частности, служить салоном-магазином, и сдается в аренду целиком. Имеются также подвальный этаж и место для кафе. Месячная плата за аренду помещения несколько дней назад еще не была установлена. Отметим, что отец владельца этого строения, Вачаган Казарян, который до 17 мая был первым заместителем начальника службы госохраны Службы национальной безопасности, в настоящее время обвиняется в незаконном обогащении. В 2016 г. мэрия продала эту территорию сыну Вачагана Казаряна На расположенной по адресу Хоренаци, 27/2 территории Вачаган Казарян сперва осуществил незаконные строительные работы, а потом уже обратился к мэру Еревана Тарону Маргаряну с просьбой узаконить возведенное им строение. Об этом свидетельствует одно из решений мэра. В частности, 5 декабря 2016 г. мэр Еревана Тарон Маргарян решил узаконить самовольную постройку и продал ее сыну Вачагана Казаряна, Мгеру Казаряну. В решении мэра говорится, что сохранение самовольного строения, построенного на земельном участке по адресу: Хоренаци, 27/2, являющемся собственностью Еревана, не нарушает права и защищаемые законом интересы других лиц, не угрожает жизни и здоровью граждан, не представляет культурную или историческую ценность и соответствует условиям стрительства сооружений, которые находятся в зонах, предусмотренных для комплексных градостроительных программ государственного или общинного значения. После узаконивания строения осуществивший строительство сын Вачагана Казаряна предложил приобрести постройку. В результате указанная территория была продана Мгеру Казаряну. При этом в решении мэра не сообщается, по каакой цене были приобретены строение и земельный участок. Напомним, что в настоящее время Вачаган Казарян находится под арестом. 20 июня в его квартире на улице Теряна было обнаружено 35 млн драмов, 1.110.400 долларов и 230.500 евро. 25 июня Казарян снял со своего счета в ЗАО “Ардшинбанк” по улице Григора Лусаворича 50 тысяч долларов США, а со счета в ЗАО “Юнибанк” на улице Чаренца -120 тыс. долларов США и 436 млн драмов. Сразу после обналичивания денежных средств он был подвергнут приводу в Службу национальной безопасности, где указанные суммы были обнаружены и изъяты. Диана Казарян



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net