Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Я вас с ним в землю закопаю»: в Киеве патриот на Майдане отобрал у украинцев флаг России

Киев, 6 июля. 

Футбольная лихорадка охватила весь мир и даже Украину, власти которой объявили бойкот Чемпионату мира в России. Украинцы по всей стране активно болеют за российскую команду, несмотря на антироссийскую политику Киева.

Во всем мире смотрят матчи Чемпионата мира, который проходит на территории России. Болельщики во всех странах спокойно разгуливают по улицам своих городов в российском триколоре, отдавая дань команде-хозяйке мундиаля, ведь игроки сборной РФ в матче 1/8 плей-офф обыграли Испанию, которая считалась фаворитом ЧМ. Многие фанаты, приехавшие в Россию, покупают флаги хозяйки мундиаля, шапки-ушанки в цвета государственного флага, да и различные сувениры с символикой РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

Отметим, что болельщики существенно оживили экономику Российской Федерации. Специалисты банка «ВТБ» провели подсчет и выяснили, что транзакции, которые прошли через их терминалы в городах, где проходят матчи Чемпионата мира по футболу, составили около 17 миллиардов рублей. Конечно, больше всего средств иностранцы оставили в Москве, а вот на втором месте оказался Екатеринбург, на третьем – Казань, а Санкт-Петербург - аж на четвертом месте данного рейтинга. Но только на Украине все делают для того, чтобы никто даже и не думал о футболе, а тем более не болел за сборную России.

Так, сегодня в Сеть попало видео, на котором можно заметить, как в центре Киева компания молодых людей гуляла с российским и украинским флагами, которые были связаны краями и накинуты на плечи девушки и парня. Видео опубликовал на своей странице в социальной сети украинский националист Андрей Мальков, который и напал на молодых людей.

«Разговор по душам» проходил одной из лавочек вблизи Майдана Незалежности, где и седела компания с российским триколором. К ним подошел Мальков с товарищем и начал расспрашивать, зачем они разгуливают по Майдану с символикой Российской Федерации. Молодые люди решили возразить националистам, заявив, что они приехали в Киев из Херсона, а флаги взяли лишь потому, что хотели продемонстрировать, что русские и украинцы – братья. Заметим, что такие доводы не слишком убедили украинских националистов, поэтому они начали оскорблять молодых людей.

В ролике присутствует нецензурная лексика.

«Что вы здесь носитесь с триколором? Я вас с ним в землю закопаю! Такие, как вы, убивают наших ребят в Донбассе!» - кричали радикалы на девушку.

Позже патриоты и вовсе отобрали у украинских туристов из Херсона флаги. В итоге видео заканчивается, когда за молодых людей вступились прохожие, которые потребовали от украинских националистов не трогать молодых людей. Что было дальше - неизвестно.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Обвинили в сепаратизме»: экс-голкипер «Карпат», изгнанный за поддержку сборной России на мундиале, идет в суд



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net