Татьяна Лазарева раскритиковала перезапуск шоу «Слава Богу, ты пришел!» с Сергеем Светлаковым
8 лет назад телеканал «СТС» закрыл передачу «Слава Богу, ты пришел!». Тогда ведущим импровизационной программы был муж Татьяны Лазаревой Михаил Шац. Узнав о перезапуске шоу, главными лицами которого теперь стали Сергей Светлаков и Александр Незлобин, телеведущая резко высказалась в своей официальной странице в Facebook.
«А вот ещё подарок из прошлого! Муругов у меня не тэгается, потому как принципиально не в друзьях, но хотела бы ему сказать, что терпеть восемь лет, чтобы стыд улёгся, это по нынешним временам тянет на моральный подвиг)) Верните уж тогда и «Это мой ребёнок» — эта передача полезнее будет для отечества, она про скрепы и все вот это», — поделилась эмоциями Татьяна Лазарева (орфография и пунктуация автора даны без изменений — Прим. ред.).
Татьяна Лазарева
О перезапуске передачи «Слава Богу, ты пришел!» стало известно второго июля. Возвращение шоу запланировано на осень. Ведущими программы станут актер Сергей Светлаков и комик Александр Незлобин, которые с 1 июля официально приступили к работе на СТС. По словам генерального директора телеканала Вячеслава Муругова, создатели шоу уверены, что обновленная программа «Слава Богу, ты пришел!» так же понравится зрителям, как и классические выпуски.
Первый эпизод шоу «Слава Богу, ты пришел!», формат которого основан на австралийском проекте «Thank God You’re Here», вышел в эфир СТС 24 сентября 2006 года. Правила программы довольно просты: в каждый выпуск приходит квартет звезд, которым даются различные задания. Гости должны быстро и смешно сымпровизировать.
Напомним, что на прошлой неделе Татьяна Лазарева стала гостем очередного выпуска YouTube-канала «А поговорить?». Во время интервью телеведущая сообщила, что они с супругом вот уже два года живут в разных странах. Татьяна вместе с 11-летней дочерью Тоней переехала в Испанию, а Михаил Шац продолжает жить в Москве. Причем о разводе разговора не идет. Просто у Лазаревой проблемы со здоровьем, поэтому климат Марбельи подходит ей больше.
Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Читайте также:
51-летняя Татьяна Лазарева уже два года не живет с Михаилом Шацем
Страдающая неизлечимым заболеванием Татьяна Лазарева отказывается оформлять инвалидность
«Это мой ребеной?!» Татьяна Лазарева продолжает объединять семьи
читать далее...
коментировать