"Иртыш-2005" разгромил "Носту" (06.06.2018)
В Тюмени проходят матчи II тура Первенства России среди юношеских команд 2005 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Наш город в этих соревнованиях представляют две команды - "Иртыш" (тренеры Александр Близнюк, Евгений Кисельников) и "Динамо" (тренеры Сергей Ткачев, Алексей Кубрин).
«Иртыш» не оставил камня на камне от новотроицкой «Носты» - счёт 6:0 (2:0) говорит сам за себя. Хет-триком отметился Артём Смирнов, также отличились Савелий Свиньин, Никита Дзюба и Ярослав Тарасов.
Порадовали и «динамовцы», обыгравшие пермскую СДЮСШОР «Спарта» со счетом 2:1 (1:1). В составе нашей команды голы на счету Матвея Кривенко и Михаила Романеко.
Завтра у наших команд день отдыха. 8 июня «Иртыш» сыграет со СДЮСШОР «Спарта», а «Динамо» померится силами с пермской СДЮСШОР.
Табло бомбардиров "Иртыша"
Артём Смирнов - 4 гола
Савелий Свиньин -3 гола
Ярослав Тарасов - 3 гола
Никита Дзюба - 2 гола
Максим Кулик - 1 гол
Евгений Лаптев - 1 гол
Николай Ерохин - 1 гол
Жаслан Осербаев – 1 гол
Табло бомбардиров "Динамо"
Матвей Кривенко - 6 голов
Владислав Логинов - 5 голов
Руслан Якоб - 2 гола
Никита Синяков - 1 гол
Дмитрий Чебаков - 1 гол
Павел Бурмистров – 1 гол
Семен Щербина – 1 гол
Михаил Романеко – 1 гол