В Гольяново можно приобрести товары из Вологодской и Тамбовской областей
По информации, полученной от столичного Департамента торговли и услуг, возле станции метро «Щелковская», на ул. Уральская, владение 4, на 30 торговых местах региональной ярмарки в настоящее время можно приобрести товары из Вологодской области и Тамбовской областей. Первая июньская торговая сессия по традиции длится неделю, она завершится 7 июня. После этого торговые места будут закрыты на трехдневный перерыв.
Сообщается, что на региональной ярмарке на Уральской улице затем пройдут ещё две торговые сессии. Возле строящегося МФЦ с автовокзалом товары будут продаваться в периоды с 11 по 17 июня и с 21 по 27 июня.
С 11 по 17 июня гольяновцы смогут купить продукты из Калужской и Ярославской областей, а с 21 по 27 июня – из Тамбовской и Рязанской областей.
Напоминаем, что в нашем районе также работают ярмарки выходного дня. Они расположены на ул. Уссурийская, вл. 7 и ул. Хабаровская вл. 12/23, график работы: с пятницы по воскресенье.