Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Примавтодор возглавил подводник

Новым генеральным директором "Примавтодора" стал Валерий Тактало ранее занимавший должность директора Азовского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт". Об этом ИА PrimaMedia сообщил информированный источник.

АО "Примавтодор" остался без гендиректора два месяца назад. По словам собеседника агентства, у возглавлявшего предприятие Дмитрия Горлова истек срок контракта, продлевать который не стали. Глава Приморья Андрей Тарасенко распорядился выбрать нового главу примавтодора на конкурсной основе.

Обязанности гендиректора исполнял Александр Яковлев, в прошлом занимавший пост заместителя генерального директора "Тихоокеанской мостостроительной компании", строившей к саммиту АТЭС во Владивостоке мосты и дороги. До недавнего времени в "Примавтодоре" Яковлев занимал должность заместителя генерального директора по производству. Его же и называли наиболее вероятным кандидатом на пост нового главы предприятия.

Однако вскоре в СМИ стали появляться сообщения о Яковлеве в негативном ключе. Более того, сотрудники "Примавтодора" написали коллективную жалобу на имя врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко и ИА PrimaMedia. (Текст жалобы имеется в распоряжении редакции). В ней работники утверждают, что Александр Яковлев некомпетентен в роли руководителя предприятия.

Справка: Таткало Валерий Валерьевич родился 25 ноября 1962 года в г. Донецке Украинской ССР.

В 1985 году окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского комсомола по специальности "вооружение кораблей" с присвоением квалификации "офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер-электромеханик".

В 2006 году окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности "менеджмент организации" с присвоением квалификации "менеджер".

Трудовую деятельность начал в 1982 году.

Информация о трудовой деятельности за последние 5 лет:

С ноября 2012 по февраль 2013 года работал заместителем генерального директора ОАО "Агробизнестехнопарк".

С марта 2013 по август 2013 года последовательно занимал должности ведущего специалиста – эксперта общего отдела, заместителя начальника планово-экономического отдела Невско-Ладожского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.

С августа 2013 по октябрь 2016 года последовательно занимал должности заместителя начальника, начальника управления технического менеджмента флота, начальника управления технической эксплуатации флота ФГУП "Росморпорт".

С октября по декабрь 2016 года работал заместителем директора Азовского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт", одновременно исполняя обязанности директора Азовского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" без освобождения от занимаемой должности.

В декабре 2016 года переведен на должность директора Азовского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт".

Как ранее писало ИА PrimaMedia, в топ-менеджменте крупных краевых предприятий Приморского края, собственником которых выступает администрация, идут кадровые перестановки. Генеральных директоров определяют теперь по новой схеме – через конкурс. Смена руководителя по такому принципу уже произошла в КГУП"Примводоканал" и "Примтеплоэнерго".

Напомним, в феврале 2018 года "Примавтодор" отметил 15-летие создания предприятия. Круглая дата почти совпала с открытием двух филиалов — Хасанского и Шкотовского. Сегодня "Примавтодор" обслуживает 6,7 тысяч км автомобильных дорог. Общий объем заключенных контрактов на период 2017-2018 годов составляет 7,2 млрд рублей. "Примавтодор" имеет 42 производственные базы с ремонтными участками и лабораториями контроля качества строительных работ, свои битумные базы, асфальтобетонные заводы, лицензированные карьеры и дробильно-сортировочные установки по всему краю. Технический парк предприятия включает около 1,5 тысячи единиц.


Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net