В спортивно-оздоровительном лагере «Салют» открылась первая смена
Чтобы найти новых друзей, наполнить лагерь своими талантами, весельем и подготовиться к предстоящим соревнованиям в «Салют»приехали 170 мальчишек и девчонок. С открытием смены лагерь в посёлке Новая Ляда превратился в отдельную удивительную страну со своими законами и традициями.
Первая лагерная смена в этом году — патриотическая. Юных спортсменов ждут увлекательные исторические квесты, интеллектуальные и военизированные игры, марш-броски и многие другие мероприятия.
Основная концепция этойлагерной смены — «Мы богаты, когда вместе, и сильны, когда едины, что подтверждает история нашей великой Родины».
На концерте по случаю открытия лагеря прозвучали песни и танцы, подготовленные ребятами. Воспитанники лагеря, участники ансамбля «Цвета радуги», выступили с танцами «Случайности не случайны», «Латина» и «Миньон». Впереди — целая интересная смена.
Фото предоставлено городским комитетом образования