В России стоимость авиабилетов может вырасти
Авиакомпании не исключают ситуации, при которой может увеличиться стоимость билетов. Причиной такого скачка цен называется возможный рост керосина. Об этом пишет ТАСС.
Предполагается, что из-за политики производителей авиационного керосина и топливозаправочных компаний авиакомпании будут вынуждены ввести дополнительный топливный сбор, который приведет к росту цен на билеты.
В настоящее время авиакомпании всеми силами борются не допустить этого и надеются покрыть незапланированные расходы с помощью летнего сезона.
Ранее 9111.ru писал, что дебоширы в поездах попадут в черный список по аналогии с авиадебоширами. В настоящее время данное нововведение прорабатывается, поэтому говорить о сроках реализации этой идеи – рано.
Права туриста на отдыхе в России и за границей – 8 правовых советов