Проверить на глубину фонтан решила группа ростовчан на Западном
Снимки, купающихся горожан в сеть выложили очевидцы.
Свидетелей купания волнует лишь один вопрос: «Не вредно вот так плескаться в фонтанах? Для дезинфекции в воду добавляют химические вещества».
Обсудив ситуацию, ростовчане пришли к выводу, что в принципе купаться в фонтане не вредно, но бескультурно.
- Купаться не вредно, а купаться в фонтане - безкультурие и маразм полнейший. Фонтан не предназначен для таких мероприятий, - высказала свое мнение Екатерина Ц.
- Хорошо, что в моем детстве не гоняли за такое. У нас детство куда счастливее было и по деревьям лазили и по стройкам, а сейчас синяк ребенок поставил прыгая, все родитель плохой,- порадовалась Евгения А.
- Люди да научитесь уже хоть как-то получать удовольствие от жизни. Не нравится проходите мимо и не завидуйте. Сколько же можно надеть и быть всем недовольным. Больше позитива и жить будет легче- посетовала Татьяна В.