Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Министр экологии Украины и «танки на Крымском мосту»

Начавшееся 15 мая на Украине соревнование в области самых идиотских и хамских высказываний по поводу открытия Россией Крымского моста, продолжается. Не смог не принять в нем участие и Министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак, начавший, как водится, с бредовых обвинений, а закончивший проклятиями и бессильными угрозами.

Сей деятель подал голос аж из Японии, где вояжирует за государственный кошт, совершая экскурсии на Фукусиму и проводя некие архиважные для "нэзалэжной" "переговоры о сотрудничестве". Однако и его, находящегося на другом конце света, открытие Крымского моста уязвило в самое сердце. И дало повод для того, чтобы удариться в ностальгические воспоминания об очередном этапе разрыва украинско-российских отношений:

"Хорошо помню, как среди сотен ложившихся мне на стол документов был и касающийся Крымского моста. Документ, как мне объясняли, не достоин особого изучения, так как его стандартно и традиционно ежегодно голосовали в списке "другое" на очередных заседаниях правительства. Тот документ был о том, что Украина в очередной раз должна заплатить деньги за строительство моста. Заплатить немного больше, чем Россия. Ведь это якобы Украине было крайне необходимо соединить нас с Россией еще одним мостом. Мостом, который уже тогда уничтожал Тузлу, убивал ландшафт Черного моря..."

Странное дело - в 2013 году, когда в украинском правительстве еще были нормальные управленцы и профессионалы, а не "майданные" деятели или иностранные ставленники, Крымский мост представлялся Украине чрезвычайно важным, нужным и выгодным проектом. И ничего он не "нарушал" и, уж тем более, не "уничтожал"... Да и претензий по оплате со стороны Киева тоже не возникало. Ах, да! Тогда ведь Украину еще не довели до полной нищеты и банкротства. А в 2014 году все тот же Семерак с огромной помпой объявил о разрыве соглашения по совместной постройке моста:

"Я убежден, что Россия нам не брат, и не далекий родственник, и даже не доброжелательный сосед. И никаких совместных проектов, которые могли бы создать коридор дружбы, не будет до завершения аннексии Крыма и конфликта, в котором российские войска принимают участие на территории Украины!"

Расчет Киева, понятное дело, был прост: "Да ничего они там без нас не построят, эти "москали"! А вот поди ж ты - пролетело всего ничего времени и на берегах Черного моря воздвиглось новое чудо. Теперь, конечно, Семерак и ему подобные злобствуют, давясь черной желчью. А что им еще остается? только писать такие вот гадкие глупости:

"Теперь этим мостом проехался Путин во главе колонны автомобилей прошлого тысячелетия. В этом пафосе – построить тот мост любой ценой, в том числе и ценой необратимого вреда окружающей среде, – вся нищета имперского, "совкового" мышления.

Специалисты Минприроды уже сейчас изучают все материалы для очередного международного иска против России за сооружение этого проклятого моста. И я не хочу, чтобы когда-то по нему ехали наши танки, как пишут сорвиголовы в Facebook. Не хочу танков. Хочу нового будущего для Украины, в котором не будет безумных соседей!"

Что поделаешь - в разрушенной "майданом" стране ее представителям ее жалкой "власти" остается только проклинать и злобствовать, опускаясь в своей "риторике" до уровня базарных торговок и ниже. "Автомобили прошлого тысячелетия" - это, конечно сказано сильно. Вот только на Украине уже никаких автомобилей не выпускают - даже мезозойской эры. И так - во всем. Вообще ничего не осталось - кроме злобной обиды на весь мир и громадного самомнения.

Украинские танки по Крымскому мосту проехать, конечно, могут - в качестве трофеев, если, не дай Бог, вздумают сунуться в Крым. А что до будущего... Самым лучшим его вариантом для несчастной страны стал бы тот, в котором не было бы безумной Украины!

Александр Неукропный

Источник: 



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net