Новокосинцы изучают китайский язык
В Новокосино на открытом уроке китайского языка побывали иностранные преподаватели, приехавшие в Москву из Пекина. Открытый урок проходил на курсах при Ассоциации женщин-предпринимателей России (в офисе на улице Суздальской, д.26 к.2).
Под руководством Екатерины Лысенковой новокосинцы с успехом учатся говорить по-китайски. И это не удивительно, ведь Екатерина с детства изучает этот язык и является опытным преподавателем и знатоком Китая. Гости из Поднебесной высоко оценили старания Лысенковой.
В прочем, в Новокосино подобные уроки с приглашением китайских партнеров проходят достаточно часто. Ирина Потягова, руководитель Ассоциации женщин - предпринимателей России, культурные и экономические связи между Китаем и Россией успешно развиваются, и организация женщин - предпринимателей России уже давно активно участвует в этом процессе. К тому же, изучение языка Поднебесной – это не только полезный навык, но и вклад в дельнейшее взаимовыгодное развитие контактов двух стран – Китая и России.