Глава Туркменистана поразил общество песней о Каракуме на ТВ
Глава Туркменистана исполнил песню о Каракуме и поразил всю общественность. Гурбангулы Бердымухамедов вышел на сцену с вокальным номером в праздник Международного женского дня и поздравил специфическим образом всю прекрасную половину планеты.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов лично пришел на торжественный концерт, который был приурочен к 8 марта. Он выступил с сольным номером перед зрителями в зале и спел песню о Каракуме.
На телевидении это поздравление было показано только 17 марта, хотя в Сети оно появилось значительно раньше. Бердымухамедов поразил общественность своим голосом и манерой исполнения песни группы «Круг». Также политик подыгрывал себе на гитаре. Он акцентировал внимание на том, что эту песню он посвятил всем женщинам не только Туркменистана, но и планеты.