Джигарханян нашёл кем заменить Цымбалюк-Романовскую
Армен Джигарханян наконец обзавёлся женщиной, которая сумела заменить его бывшую супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую. Новая дама, появившаяся в жизни артиста, не только убирает его жилище, но и готовит ему еду.
Многие поклонники пары Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской были огорчены столь болезненным расставанием влюблённых, которые в итоге оказались чуть ли не врагами друг другу. Однако, некоторые фанаты всё ещё имеют надежду на восстановление любовных отношений между бывшими супругами, так как живут они в данный момент в одном доме, а их квартиры расположены в одном подъезде.
Стоит отметить, что шансы на сближение Виталины и Армена всё ещё низки, так как Цымбалюк-Романовская не раз выражала уверенность в том, что Джигарханян вернётся к ней, чтобы получать прежний уход, а сам он в данный момент сожительствует с блондинкой приятной внешности, которая готовит актёру еду и убирается в его жилище.