Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Усы

Вот и прошли выборы. Вот и узнали все про результаты. Вот и рассказали народу России, какой он тупой и дебильный, а также насколько он зазомбирован кремлёвской пропагандой и затерроризирован кремлеботами.И вот этот тупой зомби, скинув на минутку ватник, сел слегка отдохнуть от рабского проставления галок в квадратиках бюллетеней и от покорного изображения гражданской активности.Замутнённым взором посмотрел он на дымящееся поле околовыборных баталий.И – о чудо! Мимо упорно борющегося с призраками путинизма тандема «Зю-Грудинина» гордо прошествовали УСЫ. Они окинули снисходительно-небрежным взглядом своего бывшего хозяина, нераздельно слившегося в порыве неудовлетворения со своим вторым «зю», и удовлетворённо приосанились.Они явно знали себе место и цену.Ведь для этого были все основания: рейтинг УСОВ был значительно выше рейтинга их носителя. Больше того, судьбой бывшего кандидата в президенты России никто ни разу не озаботился, а вот судьбой УСОВ озабочены были все!Даже пресс-секретарь президента уделил УСАМ особое внимание!И вот тут тупой зазомбированный ватник осознал страшную и горькую правду: его действительно нагло и цинично обманули!Кандидатов-то, оказывается, было на одного больше!Никто не включил в избирательный бюллетень УСЫ! А ведь они так всем понравились! О них так все мечтали! Их так все обсуждали! Ими так все любовались! Некоторые, наиболее наглые, даже мечтали отобрать их у носителя и присвоить!А ведь ОН ЗА УСЫ ТОЧНО БЫ ПРОГОЛОСОВАЛ!Но самое ужасное прозрение ожидало ватника за углом: там притаились те, кто теперь, после выборов, стремился эти самые УСЫ изничтожить! Не отпустить на волю, не дать поносить по очереди всем желающим, наконец, не объявить всенародным достоянием, а тупо СБРИТЬ!Волна возмущения и негодования охватила зомби-ватника: Разве УСЫ обещали что-нибудь тем, кто требовал их уничтожения? Разве рассказывали они про какие-то там шаги и программы? Ведь это всё обещал носитель УСОВ, но не сами УСЫ!Мало того, что их не включили в избирательный бюллетень, так их даже и не спросили, согласны ли они самоликвидироваться!Выяснить у Грудинина, сбрил ли он уже УСЫ, не было никакой возможности, поскольку его нераздельность со своим вторым «зю» не позволяла увидеть его истинное лицо.- Бритый или небритый? – похолодев, подумал ватник, но так и не смог найти ответа на свой жизненно важный вопрос.Тут ватник, разом очнувшись и лихорадочно сбросив с себя морок зомбо-кремле-ботов, бросился вдогонку за УСАМИ, смутно опасаясь: не потому ли шествовали УСЫ отдельно, что их уже сбрили?Не смея приблизиться к УСАМ, ватник издалека робко их окликнул и задал свой вожделенный вопрос:- Неужели Вас и правда сбрили, как обещали?- Обещать – не значит жениться! – гордо провозгласили УСЫ и прошествовали в сияющую светлую даль.«Обещать – не значит жениться!» - какая гордая президентская программа, подумал, оседая в изнеможении, ватник.Только сейчас он понял, за кого и за что он должен был голосовать.Прихожанка


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net