Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Западным дебилам Россию не понять

Президент России выбран, шок прошел, понеслось...

Для всего мира выборы Президента России стали шоком, для одних приятным, для других ударом молнии. Патриоты обалдели, такой явки и такой поддержки они не ожидали. Либералы - предатели и "партнеры", да ну на фиг, давайте называть как есть - западные враги, в прострации по той же причине - такого они не ожидали. Ну кажется они сделали все чтобы опорочить Путина, унизить Россию, якобы допинг, мифические русские хакеры. Пошли уже на совсем дикие провокации - отравили старичка-предателя Скрипаля, обвинив лично Путина, не больше не меньше в химической атаке на Мелкобританию. Призвали грантоедов развернуть акцию по бойкоту выборов.

Твою мать, ни чего не сработало...

То есть сработало, но наоборот - народ объединился и пошел голосовать, причем "за" Путина. Ну не дураки у нас люди они понимают - если Президента нашей страны ругают враги, значит он делает все правильно. Спасибо западным дебилам, они сделали все возможное чтобы поднять рейтинг Путина и увеличить явку.

Я не люблю Путина, а почему я должна его любить? Кто он мне - муж, отец, брат? Я уважаю Президента, чувствуете разницу? Когда его указы мне не нравятся - критикую, когда его позиция понятна и близка - одобряю и меня за это ни кто не преследует. Это и есть свобода слова, это и есть настоящая демократия.

У врагов России ступор - есть результаты выборов, спорить с ними бесполезно - видеокамеры и тысячи наблюдателей не дают возможности интерпретировать честность выборов. Это вам не закрытые выборы в США на которые не допускались наблюдатели, у нас всё прозрачно.

Шок.

Западные враги, в том числе и лохматый Трамп даже не поздравили Путина с победой. Это не хамство, это полный непрофессионализм якобы политиков, они даже не умеют делать хорошую мину при плохой игре.

Ах, да есть ещё ньюансик -"оккупированный " Крым проголосовал за Путина.

И что теперь с этим делать Еврожопе?

Утверждать что Путин незаконный Президент и не иметь с Россией дел или попытаться свергнуть "диктатора"?

Кишка слаба.

Признать выборы законными, а значит Крым российской территорией? Тогда придется отменять санкции и послать на... и в ... старшего брата США. Боязно...

Дилемма. Гамлет с черепом Йорика отдыхает. Хотя нет, проблема та же -"быть или не быть". Не-е-е-е ... не быть Европе, это агония, а США скоро сожрет Китай.

А насчет Российских выборов тишина закончилась, оправившись от шока црушники дали команду гратожорам - "фас". И понеслось:

" И вот эти, абсолютно НЕВЕРНЫЕ результаты, многие восприняли как верный РЕЗУЛЬТАТ."

Есть круче:

"Просто реальный числовой результат УКРАЛИ, нужный РЕЗУЛЬТАТ (проценты), умело предоставили. Это очевидно..."

Даже так:

"Таких результатов не было и быть не могло!"

Аргументов нет, фактов тем более, но эмоции зашкаливают и слюна брызжет во все стороны.

Смешно.

Не люблю Путина, но верю, что он сможет довести свои ХОРОШИЕ начиная до реальных результатов.

А что нам нужно от власти? Чтоб жизнь каждого гражданина стала лучше. Скажу честно: жить в России 2017 лучше чем в России 2000. Надеюсь что эта тенденция продолжится. Знаю, нет волшебной палочки и заклинаний - взмахнул и все наладилось. Но очень хочется чтоб процветание для простых людей пришло скорей.

Я не люблю Путина, но очень на него надеюсь и поэтому поддерживаю его.

Что не так?

Умом Россию не понять, а я русская, вы меня поймете.

У западных врагов рвутся шаблоны, ну и черт с ними.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net