Саратовского актера задержали в Москве за избиение женщины
По информации федеральных СМИ, инцидент произошел вечером 17 марта. В правоохранительные органы обратилась соседка актера и сообщила, что он набросился с кулаками на гражданскую супругу, после чего скрылся.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между 34-летним Нарядновым и его сожительницей произошел конфликт, в ходе которого тот ее избил.
Женщину доставили в больницу имени Пирогова, где у неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупые травмы грудной клетки, переломы ребер, левосторонний пневмоторакс и ушибы.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).
Анатолий Наряднов известен широкому зрителю по ролям в российских сериалах «Улица», «По ту сторону смерти», «Светофор», «Мамочки», «Гуляй, Вася!», «Последний мент».
По сведениям портала kino-teatr.ru, Наряднов родился 21 апреля 1983 года. В 1998 окончил музыкальную школу по классу «аккордеон», в 2000 году - по классу «труба».
Актерское образование получил на факультете Саратовской консерватории им. Собинова.