Стойку с дорожным знаком на Солдатской улице восстановили в нормативное положение
На Солдатской улице вернули в правильное положение и закрепили стойку с дорожным знаком. Ранее с соответствующей просьбой на портал «Наш город» обратился житель района Лефортово.
Работы провели в течение трех дней с момента поступления заявки. Сообщение об их выполнении за подписью руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максима Ликсутова появилось на портале в установленный срок.
— Указанные неисправности устранены. Восстановлена в нормативное положение и закреплена стойка с дорожными знаками 5.19 «Пешеходный переход» и 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24, — говорится в ответе.
Напомним, портал «Наш город» был создан для оперативной связи жителей Москвы с органами исполнительной власти. Чтобы оставить на сайте сообщение, нужно пройти несложную процедуру регистрации.(то)