Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Рассказ американки Джейн Нелмс о похищении ее пришельцами

В ноябре 2008 года американский телеканал KLTV-7 взял интервью у жительницы Техаса, которую похищали пришельцы. Ведущая — Кортни Лейн — расспрашивала Джейн Нелмс. «Я была сильно напугана, — говорила Джейн. — Как только Солнце садилось, я уже знала, что они вот-вот будут здесь…»

В течение чуть ли не всей жизни ей постоянно приходилось иметь дело с ненашенскими «посетителями», явно не землянами. Она их потом рисовала. «Той ночью, — говорит женщина, — они и забрали меня с собой. Я не могла двигаться, вообще не могла сопротивляться. Пробовала помешать им, хватаясь за перила, но у них был полный контроль надо мной».

Один из них сказал «каким-то уж очень монотонным голосом: «Джейн, пришло твоё время идти». «Никуда я не пойду!» — возразила Джейн. Он спросил: «Но почему бы тебе не пойти с нами?» Джейн сказала, что не хочет этого -здесь, на Земле, у неё семья, друзья. Тот настаивал: «Но теперь твой черёд идти!»

Когда она переехала в Карролтон, пришельцы последовали за ней. И стали приходить к другим — её новым соседям. Она помнит ужасный, пугающий звонок по телефону от своей соседки. Та сказа ла, что в её прихожей появились трое различного типа существ, и сразу же вентиляторы начали вращаться в противоположную сторону, свет в квартире стал мигать, и всюду летали небольшие световые шары. Она рассказала, что одно из существ было настолько высоким, что едва могло пройти в дверь.

Те существа похищали её соседку точно так же, как они похищали ее. Но почему, зачем? Для научных исследований — так ей объяснили. «Они исследовали и соседку тоже. Она рассказала, что, когда была на НЛО, на корабле-матке, видела там пришельцев самых разных видов. На некоторых была гражданская одежда и, по её словам, некоторые из них говорили на других языках. Один сказал, что ей не собираются причинять никакого вреда, только хотят провести кое-какие обследования».

Джейн уверяет, что той же ночью она оказалась перед теми же пришельцами, и у неё якобы даже имеются доказательства того, что они здесь были. «Это — отпечатки пальцев на автомобиле». И Нелмс показывает тележурналистам фотографии следов от длинных, тощих пальцев. Она уверяет, что это отпечатки пальцев пришельца, она их потом стёрла. И ещё она показывает, как пришельцы могут выглядеть на снимках.

«Вот этот пришелец был в позе зародыша, когда кувырком прошёл через окно, сквозь твёрдый материал. Да, трудно разглядеть… Почти как рентгеновский снимок…»

Нелмс рассказывает, что тогда, дабы преодолеть свой страх, она сама их встретила. «Я вышла на задний двор и оказалась перед одним из них, очень высоким, и у него были глаза, светящиеся в темноте. Он стоял там и меня… сканировал. Не знаю, что он искал, но я была приблизительно в 25 футах от него. И я сказала: «Меня ты не испугаешь».

Говорит, что после этого пришельцы удалились, но не надолго…

В течение многих лет Джейн никому не рассказывала о том, что с ней происходит, пока в Далласе не повстречалась с другими такими же, как она, — в группе поддержки абдуктантов. Эти люди утверждают, что и они пережили нечто подобное.

Сейчас Джейн Нелмс проживает в восточной части Техаса около Уиннсборо. Но выросла она в Англии. Потом жила во многих местах и уверяет, что пришельцы следуют за ней повсюду, даже и здесь, в Техасе.

Одна из самых интересных встреч случилась однажды именно здесь, недалеко от Уиннсборо. В тот день она и другие из группы поддержки собрались в доме соседа за городом. «Все мы увидели этот сверкающий белый свет, а пару секунд спустя мы видели его уже из другого окна. И Вэйн воскликнул: «О боже, да ведь они уже у самого дома!» И тут один из парней выходит на улицу, чтобы взять из своего автомобиля пачку сигарет.

Возвращается белее вот этой белой бумаги и без сигарет, а возле его машины стоит один из «серых», маленьких пришельцев», — продолжает свой рассказ Нелмс. И вспоминает, что её муж был в тот момент на заднем дворе, так что она вышла наружу, чтобы проверить, всё ли с ним в порядке. «И тут вдруг мы слышим хруст ветвей и — бум! А потом такой звук -«вууууу». И, когда тот корабль взлетел, он срезал все эти ветви с деревьев. А я возвратилась в дом».

По её словам, в тот вечер пришельцы вообще не заходили внутрь дома, а лишь наблюдали за людьми снаружи.
Но, может, труднее всего поверить в ту историю, что случилась с ней в 1980-х годах…

«У нас с мужем некоторое время не было никаких близких отношений (он был в отъезде), и тут я вдруг понимаю, что жду ребёнка! Четыре с половиной месяца этой беременности прошли нормально. Но потом со мной стали происходить какие-то странные вещи. Той ночью я легла спать с мыслью — что-то тут не так: ощущала, что около дома кто-то есть, но не знала, кто это или что это. В общем, я легла спать беременной, на сроке четыре с половиной месяца, а утром проснулась… У меня была ужасная ночь тогда, сплошные кошмары. В буквальном смысле кошмары. И я знала, когда проснулась тем утром, что я уже не беременна…»

Нелмс уверена, что ребёнка из её чрева забрали пришельцы.

Может быть, Джейн Нелмс не соответствует стереотипу человека, который заявляет, будто близко сталкивался с НЛО и пришельцами. Семья её родителей была преуспевающей, отец — офицер разведки британских ВВС, был даже посвящен в рыцари королевой Англии — за верную службу своей стране. Джейн жила во многих местах по всему свету, а потом осела на востоке Техаса вместе со своим мужем. Она вела дневники о своих встречах с пришельцами и, может, когда-нибудь соберётся их опубликовать.

Но конечно, каждый вправе сам решать, верить ли всем этим историям. Сама Джейн настолько уверена в подлинности того, о чём говорит, что с радостью готова пройти проверку на детекторе лжи. Что касается скептиков, то, как сказала Джейн, им было бы достаточно побыть вместе с ней в доме хоть одну ночь…

Светлана АНИНА



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net