В соцсетях устроили травлю экс-депутата, обвиняемого в избиении DJ Smash
В социальных сетях началась настоящая травля бывшего депутата Заксобрания Пермского края Александра Телепнёва, которого обвиняют в избиении DJ Smash.
В комментариях к его постам сотни пользователей оставляют угрозы, оскорбления и даже призывают атаковать в мессенджерах его приятеля, с которого, по словам Андрея Ширмана (DJ Smash) и началась потасовка.
Экс-депутата и его приятеля называют трусами. Это, пожалуй, самое мягкое из оскорблений, которые сыплются на страничку Александра Телепнёва.
Напомним, драка произошла в пермском ночном клубе в ночь на 10 февраля. Как рассказал Андрей Ширман, пьяный приятель экс-депутата требовал повторить селфи, которое не получилось, но музыкант отказал. После этого пермяк упал и потянул за собой диджея. В этот момент к ним подошёл Александр Телепнёв, сбил Андрея Ширмана с ног ударом в висок. Когда DJ Smash упал, его стали запинывать ногами.
У музыканта сломана челюсть. Ему вставили пластины во время операции. Кроме того, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга и другие травмы.
Публикация от Smash (@djsmash) Фев 12, 2018 в 6:20 PST