Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Команда «фас»: раскрыты подробности попыток «Фонтанки» дискредитировать Минобороны РФ

В очередной раз на поприще «чёрной» журналистики отличился портал «Фонтанка»: автор антиправительственного издания Денис Коротков в попытках «пройтись» по работе Министерства обороны РФ, устроил самодовольную пляску на костях нашего соотечественника – военного лётчика Романа Филиппова, погибшего в Сирии от рук боевиков террористической организации «ИГИЛ» (деятельность организации запрещена на территории РФ).


Фото: https://news-front.info/wp-content/uploads/2018/02/Roman-Filipov-1.jpg

Напомним, что 3 февраля 2018 года в провинции Идлиб произошла трагедия: штурмовой самолёт СУ-25 Романа Филиппова был сбит из ПЗРК во время ночного облёта местности. Российский офицер успел катапультироваться и передать данные о своём местоположении в штаб. К сожалению, сформированная группа спасения не смогла спасти лётчика: после приземления он принял неравный бой с превосходящими силами противника, имея на вооружении только пистолет «Стечкин». Когда ситуация стала критической и враг вплотную подошёл к Роману Филиппову, он  принял волевое решение – подорвал себя гранатой, уничтожив несколько боевиков.

История высочайшего героизма российского офицера получила максимальный резонанс на Родине героя: главные СМИ России отдали дань уважения поступку Романа Филиппова, своим примером доказавшего силу духа солдат, вставших на защиту мирного населения Сирии. Но, как это часто бывает, нашлись и паразиты, решившие «сыграть» на имени бравого офицера. 5 февраля 2018 года известный своими нелицеприятными материалами про российских военных Денис Коротков, вопреки всякому журналистскому достоинству, принялся пускаться в пространные рассуждения о мотивах действий Романа Филиппова. Автор «Фонтанки» решил посчитать его заработную плату и опубликовать персональные данные лётчика, добытые незаконным путём посредством взлома аккаунта героя на сайте Минобороны.


Фото: https://gdb.voanews.com/86F97529-E4EE-4274-B0CD-14F29468013B_w1200_r1_s.jpg

Статья Дениса Короткова была встречена обществом с презрением: пользователи социальных сетей и интернета обвинили журналиста в предвзятости и открытой «пляске на костях» российского офицера. Их мнение разделил известный в Санкт-Петербурге блогер Андрей «Manzal» Манзолевский – публицист, который неоднократно выступал в защиту военных от грязного пера автора «Фонтанки».

Андрей Манзолевский опубликовал материал, в котором подробно объяснил причины такого негативного отношения Дениса Короткова к российскому военному ведомству в целом и российским солдатам в частности. Блогер доказал, что подобные низкопробные материалы публикуются по прямому распоряжению владельцев оппозиционного издания – учредителей «Fort Group» Максима Левченко и Бориса Пайкина. Последний, к слову, является депутатом Государственной думы и крайне «неэффективным» политиком.


Фото: https://im0.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/PITER_News/2017/09/11/KMO_160249_00145_1_t218_124125........

«Manzal» провёл скрупулезную работу: в результате анализа данных из открытых источников и информации, полученной от близких к работе оппозиционных СМИ лиц, блогер установил крайне занимательный момент: фактический контроль над публикациями «Фонтанки» осуществляет непосредственно Борис Пайкин – бизнесмен с мандатом, обладающий колоссальными счетами за рубежом. «Предприниматель» намеренно поливает грязью Министерство обороны России, отрабатывая сокрытое от посторонних глаз финансирование со стороны западных инвесторов через персональные оффшоры.

Мнение Андрея Манзолевского разделила широкая аудитория блогера: пользователи социальных сетей выразили уверенность в том, что Борис Пайкин принижает деятельность Минобороны в Сирии не ради каких-то персональных идей, а сугубо из материальных соображений. Фактически, депутат от партии ЛДПР, занимающийся на своём посту незаконной предпринимательской деятельностью, использует «Фонтанку» как рупор западной пропаганды, а скандально известный Денис Коротков выполняет любую прихоть одиозного бизнесмена.

Благодаря таким публикациям, становится очевидно: западные капиталы настолько затуманили разум охочих до денег политиков, что они готовы променять собственную честь и достоинство на хрустящие купюры сокрытых от посторонних глаз западных инвесторов. Борис Пайкин и Денис Коротков не учли одного: всё тайное рано или поздно становится явным. Честь погибшего в Сирии героя навсегда останется в сердцах россиян, а вот образ жадного хапуги, предавшего свой собственный народ, запишется на подкорки соотечественников и едва ли исчезнет с течением времени.


Автор: Денис Ахромеев

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net