В Чите пропал житель Шилки
Полицейские разыскивают 31-летнего жителя Шилкинского района, который пропал в Чите 22 января.
Девятого февраля в ОМВД России по Шилкинскому району обратились родственники без вести пропавшего 31-летнего местного жителя Иванова Николая Николаевича. По словам заявителей, мужчина возвращался домой с работы из соседнего региона и пропал по дороге. Установлено, что в последний раз его видели 22 января в районе остановки общественного транспорта «Пожарка» в Железнодорожном районе Читы. До настоящего времени домой в село Васильевка Шилкинского района мужчина не добрался.
На вид разыскиваемому 30-32 года, рост около 175 см., средней полноты, волосы короткие, темные, левый глаз голубого цвета, правый глаз серого цвета. На правом глазу и подбородке имеются послеоперационные шрамы. На запястье левой руки – татуировка слово «Анна».
На момент ухода был одет взимнюю кожаную курткуи вязанную шапку черного цвета, темные джинсы и зимние кроссовки.
Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении Николая Иванова, сообщить по телефонам: 8-30(244) 2-09-02, 8-30(244) 2-16-44, 02, 102 (с мобильного).
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю