Минниханов поручил помочь семье уроженки Казани, погибшей в авиакатастрофе
Рустам Минниханов поручил оказать необходимую материальную поддержку семье Екатерины Насыровой, сообщает пресс-служба президента РТ.
Глава Татарстана выразил соболезнования семье уроженки Казани Екатерины Насыровой, погибшей при крушении самолёта Ан-148 в Подмосковье.
Напомним, трагедия произошла 11 февраля. Пассажирский самолет Ан-148, вылетевший из Москвы в Орск (Оренбургская область), потерпел крушение в Московской области через 7 минут после взлёта. Погибли 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Среди жертв авиакатастрофы – уроженка Казани Екатерина Насырова. В Татарстане она работала директором по реализации в журнале «Теленеделя». Чуть больше года Екатерина переехала в Москву, вслед за своим супругом, которого по работе перевели в столицу. В Орск девушка была направлена в командировку.