Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Что у трезвого в голове,то у пьяного в исходящих.

Скажите, пожалуйста, а вы заглядываете к своему мужу в карманы, телефоны, социалки или живете по принципу: меньше знаешь - крепче спишь?
Я никогда не заглядывала в мужнин телефон и куда бы то ни было. Всегда доверяла ему. Ведь мы вместе почти 15 лет, у нас двое детей. Да и муж никогда не давал повода ревновать его или подозревать в каких либо посторонних связях.

А буквально недавно случилось то, что перевернуло мою жизнь. Естественно, молчать я не могла и выпалила ему все в глаза. Теперь вот думаю, чем все это закончится или как это закончить?



Муж сдал свой ноутбук в ремонт. Обещали отремонтировать за день, но ремонт затянулся и муж стал пользоваться моим.
Однажды он уехал на работу, а из одной из социалок не вышел. И какого черта мое любопытство понесло меня на его страницу? А там в папку сообщений добавляются письма. Вижу, что добавляются активно, кто-то пишет прямо сейчас. Открыла! Удивлена.

Оказывается, примерно неделю назад, а это был юбилей его брата и муж был в изрядном подпитии, он написал очень откровенное письмо своей первой? любви. По крайней мере, я знала ее как первую любовь моего мужа, живет она недалеко от нас, мы с ней знакомы по курсам повышения квалификации, периодически общаемся. Это потом муж сказал, что встречался с ней в юности и у них была даже любовь.

И тут я читаю сообщение, адресованное юности "люблю, помню, хочу не могу всю обнимать и целовать как тогда, в юности. А еще хочу и то, и это. А ты помнишь, как это было? А я забыть не могу и готов бежать к тебе хоть сегодня, хоть сейчас". Цитировать не буду, но суть понятна.

В ответ она ничего почти неделю не писала, а потом ответила, что то все в прошлом и встречаться с женатым человеком в ее планы не входит.
Были и другие сообщения, но все в духе того, что береги семью...

Вечером я ему обо всем сказала. Муж стал убеждать, что когда писал, был пьян, что ему жутко стыдно и перед ней, и передо мной... Ситауция, в принципе , понятная и не катастрофичная, но.... Как говорится, ложки нашлись, а осадочек-то остался...
Разрушена иллюзия непогрешимости супруга, которую я так тщательно лелеяла в своей душе.

Неужели и правда, что у трезвого в голове, то у пьяного в исходящих?
Как-то неприятно стало жить с таким человеком...
Возможно, пройдет время и все забудется, ведь ничего же не было.

Но теперь я понимаю, что даже самый непокобелимый мужик может свалить налево и к этому нужно быть не просто готовой, а материально готовой.
А как подготовиться?

Воровать деньги?

Обманывать?

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net