Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Я бегу к тебе, Европа, ведь теперь мы с голой…»

Честно, я выжидала, когда же кончится вся эта вакханалия и истерия вокруг Украины и прошедшего на днях в стране гей-марша. Ждала, долго ждала, даже, в какой-то момент думала, что и писать более не о чем (отлегло и все такое). Но нет, не может Киев спокойненько дать забыть то, что по-настоящему взбудоражило общество, не может замолчать или даже, быть может, отвлечь неоднозначные взгляды от своей персоны чем-то положительным, ну или хотя бы нейтральным.

И, знаете, зла по этому поводу на Киев не держу. А что? ТАКОЕ событие случилось в стране: проводили парад «толерантности» под охраной полицейских, как самые настоящие эуропейцы. Нет, нельзя такого забывать, причем ТАК быстро.

Но можно язычок свой попридержать чуток, не произносить лишних слов, к примеру, воздержаться от комментариев. И без них общественность не просто хихикает тихонечко в стороночке над победившими всех и вся (толерантность, считайте, тоже), а в голос, прошу простить за мой французский, «ржет» над довольными, милыми и смазливыми (аж перекорежило) мордашками.

Вот, вроде и не простые факты констатирует вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко, делая акцент на том, что «марш равенства прошёл без особых провокаций и приключений», но тут же, вот прям сразу же сама себя (и всю Украину) «топит».

«Киев и Украина сдали экзамен на преданность фундаментальным европейским ценностям».

Никогда не любила свою бурную фантазию, она порой доставляет немало неудобств, но тут картинка сама собой вырисовывается, а вопросы всплывают в голове один за другим.

Так, это экзамен был? И что, компания «голубых беретов» его сдала? Сама? Автоматом или пришлось попотеть, чтобы доказать европейскому «преподавателю» свои навыки, знания, как в теории, так и на практике?

Ребята, ну ладно я, что с меня возьмешь? Подумаешь, напишу парочку колких строк. А вот остальные? Ну, сжальтесь же вы над теми, кому сейчас «приходится» подбирать шутки под фото с марша. Это нелегкая работа, но народные умельцы с ней с легкостью справляются. Оцените сами.

Возможно, кто-то скажет, что все это больно мерзко, безвкусно и банально. Но, господа хорошие, как себя Украина преподносит (мерзко, безвкусно), так к ней и относятся.

Чего только стоит выходка украинского пранкера и журналиста Виталия Седюка, которую, на минуточку, далеко не все на Украине (я не говорю сейчас только о простых гражданах) разделяют. Дело было на Евровидении в этом году. Напомню, 14 мая во время выступления Джамалы он выбежал с флагом Австралии на сцену и снял штаны.

Да это же просто КОМБО! К стране неуважение (своей) проявил. К Джамале – проявил (не знаю ни одной уважающей себя женщины, которой бы понравился голый зад постороннего (не только Седюка) мужчины). Еще и Австралию зацепил.

Чего он смог добиться? Ну, как минимум, его задержали на 72 часа, возбудили дело по статье «Хулиганство», за что ему грозит либо штраф, либо до 5 лет лишения свободы. А вот как максимум… советнику главы МВД Илье Авакову подобное, скажем так, не очень понравилось:

20 мая в одном из интервью советника министра внутренних дел Илья Кива назвал Седюка «дешевой ***** (синоним девушки легкого поведения)» и пообещал «вытащить кишки», если «суд не будет строг с его голой задницей».

(Прикреплять фото и уж тем более видео произошедшего не буду из уважения к читателям, кому надо, сам найдет, благо сделать это несложно).

Испугался Седюк – написал заявление в полицию на Авакова, мол, последний угрожает его ягодицам… тьфу, то есть самому Седюку (всему, полностью, от головы до пят). Советую свою пятую точку застраховать этому пранкеру (по типу Дженнифер Лопес, ее выдающаяся часть тела застрахована на $300 млн).

Но сделать это стоит не только из-за пугающих слов Авакова, из-за его предупреждений, которые были высказаны политиком еще в момент задержания Седюка 14 мая:

«Пока этот позор страны сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби", я бы ему не советовал».

Я думаю, Седюк смог привлечь внимание своей выходкой самого важного объекта для Украины – Европы. Может, не стоило так сверкать своей пятой точкой? Путин же предупреждал и предостерегал Киев о последствиях вступления в Европу.

Ева Лисовская

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net