СМИ: Путина ждут в Ижевске и Екатеринбурге
Российский президент Владимир Путин собирается посетить с рабочим визитом Удмуртию и Свердловскую область.
Как сообщают СМИ, Путин намерен проверить как справляются с работой исполняющие обязанности глав этих регионов Александр Бречалов и Евгений Куйвашев. Информацией об этом поделились «Известия».
В столице Удмуртии - Ижевске - российский лидер окажется до конца июня. Сюда он собирался приехать еще до «прямой линии» для решения вопросов оборонной промышленности. Во время общения с россиянами программа посещения Удмуртии дополнилась вопросом аварийного жилья.
В столице Свердловской области - Екатеринбурге - президент РФ посетит международную промышленную выставку «Иннопром-2017», которая пройдет с 10 по 13 июля.