Другие новости Микуня и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


ООО «Газпром трансгаз Ухта» – обладатель шести первых мест на корпоративном фестивале «Факел»

С 11 по 17 мая в Санкт-Петербурге состоялся финальный тур X корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних предприятий ПАО «Газпром». В юбилейном мероприятии приняли участие 1500 человек в составе 44 делегаций из 43 дочерних обществ ПАО «Газпром», прошедших предварительный отбор на двух зональных турах в Самаре и Бишкеке в 2024 году. В их числе – делегация ООО «Газпром трансгаз Ухта», ставшая одной из самых многочисленных команд – 83 человека. Также в фестивале приняли участие гости из Китая, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Сербии и Узбекистана.

Лучшие коллективы и сольные исполнители отбирались по трем возрастным категориям (5-10 лет, 11-16 лет, от 17 лет и старше) в номинациях вокал, хореография, фольклор, инструментальный, эстрадно-цирковой и оригинальный жанры. Всего представлено 147 творческих номеров. Оценивало мастерство самодеятельных артистов экспертное жюри под председательством коммерческого директора телеканала «Россия – Культура» Виктории Михайловны Кривицкой.



ООО «Газпром трансгаз Ухта» представили лауреаты зонального тура фестиваля «Факел», который проходил с 12 по 18 октября 2024 года в Бишкеке. Среди них – частые участники городских мероприятий, ухтинцы Ксения Молькова, Арина Нефёдова и танцевальная команда «Юнайтед БИТ».





Впервые за всю историю участия делегации ООО «Газпром трансгаз Ухта» в финале фестиваля «Факел» самодеятельные артисты стали обладателями семи призовых мест – во всех заявленных номинациях:


I место в средней возрастной категории номинации «Хореография народная (соло)» – Ярославна Кучина (п. Приводино, Архангельская область);


I место в средней возрастной категории номинации «Вокал народный (соло)» – Ксения Молькова (г. Ухта);


I место в средней возрастной категории номинации «Фольклор» – образцовый детский фольклорный ансамбль «Боркунцы» (п. Нюксеница, Вологодская область);


I место в старшей возрастной категории номинации «Вокал народный (ансамбль)» – фольклорный ансамбль «Карусель» (г. Мышкин, Ярославская область);


I место в старшей возрастной категории номинации «Хореография эстрадная (ансамбль)» – танцевальная команда «Юнайтед БИТ» (г. Ухта);


III место в младшей возрастной категории номинации «Вокал эстрадный (соло)» – Арина Нефёдова (г. Ухта);


III место в средней возрастной категории номинации «Хореография эстрадная (ансамбль)» – образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми» (п. Приводино, Архангельская область).



Специальными призами за большой вклад в развитие корпоративной культуры компании «Газпром», активное участие в организации и проведении X корпоративного фестиваля «Факел» были награждены руководитель танцевальной команды «Юнайтед БИТ» Саид Бабамурадович Джораев и руководитель образцового детского фольклорного ансамбля «Боркунцы» Александра Николаевна Семёнова.


В рамках фестиваля проходил финал конкурса «Юный художник». ООО «Газпром трансгаз Ухта» представила художница Виктория Стасюк (г. Микунь, Республика Коми). По итогам трёх конкурсных дней её творческие работы были отмечены дипломом лауреата I степени.


Важной частью программы делегации ООО «Газпром трансгаз Ухта» стала встреча генерального директора предприятия Андрея Дмитриевича Баранова с творческой командой.





«Полгода назад в Бишкеке на нашей встрече мы поставили перед собой задачу – достичь хорошего результата в финале «Факела». И у нас это получилось! Благодаря вашему труду, таланту и любви к творчеству! Спасибо за эмоции и праздник, которые вы нам подарили во время своих выступлений! Каждый из нас, зрителей, искренне гордится вами!» – обратился к участникам Андрей Дмитриевич.


Завершился праздник творчества торжественной церемонией закрытия юбилейного корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», которая прошла на сцене «Лахта Холла».





Почётными гостями выступили председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Борисович Миллер, заместитель председателя правления – начальник Департамента Сергей Владимирович Куприянов, представители Китайской национальной нефтегазовой корпорации, генеральные директора дочерних организаций ПАО «Газпром».


Участников поприветствовал председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер: «Наш корпоративный фестиваль «Факел» является самым массовым, самым масштабным, самым многонациональным корпоративным фестивалем в мире. Все финалисты прошли большой подготовительный путь и очень сложный отбор. И каждый из вас заслуживает самых-самых высоких оценок и самой высокой похвалы».


В гала-концерте приняли участие конкурсанты фестиваля «Факел». В их числе – выступление Ярославны Кучиной, участницы делегации ООО «Газпром трансгаз Ухта». Самодеятельные артисты и творческие коллективы из семи стран – участниц фестиваля «Факел» – подарили зрителям яркий праздник творчества и познакомили с многообразием культуры своих стран.



«Факел» – корпоративный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Идея организации корпоративного фестиваля исходила от трудовых коллективов и нашла поддержку у руководства компании. Фестиваль проводится с 2004 года один раз в два года.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Микуня — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Микуня или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Микуне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Микуне и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Микуня и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Микуня — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми




Путин в Коми

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Коми


Частные объявления в Микуне, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net