Другие новости Лянтора и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Чиновники запретили жителю ХМАО участвовать в автопробеге из-за флага СССР

Флаг не подходил под правила автопробега - Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Житель Лянтора (ХМАО) разругался с чиновниками из мэрии Сургута, которые отказали ему в участии в автопробеге «Бессмертный полк». Причиной стало размещение на машине флага с надписью «Рожденный в СССР». Югорчанин снял общение с представителями городской администрации на видео и опубликовал его в социальных сетях.

«Нам говорят, что „Рожден в СССР“ — запрещенная, чуть ли не террористическая символика… Все в СССР родились, как он запрещенным может быть?.. Я проехал с Лянтора, чтобы в пробеге 80-летия для деда участвовать, а вы мне говорите какую-то ерунду. Не буду я флаг из принципа снимать», — говорит югорчанин в видео, опубликованном в telegram-канале «ЧП Сургут».

В мэрии Сургута журналисту URA.RU пояснили, что заранее оповещали всех потенциальных участников автопробега о той атрибутике, которая могла быть использована в мероприятии, в том числе и флаги. «В правилах четко указано, какие материалы можно использовать участникам, включая атрибутику. В данном случае участник акции нарушил эти правила, и организаторы попросили это исправить. Важно понимать, что соблюдение правил необходимо для обеспечения безопасности, поддержания порядка и создания уважительной атмосферы», — прокомментировали в администрации.

Источник URA.RU, знакомый с обстоятельствами конфликта, считает, что житель Лянтора может являться членом признанной в России экстремистской организации «Граждане СССР»*. «На старте автопробега было четверо участников автопробега с такими флагами. После того, как всем были сделаны замечания, трое автомобилистов убрали флаги, а один решил стоять до последнего. Возможно, это была провокация», — выразил мнение собеседник агентства.

* организация «Граждане СССР» признана экстремистской, деятельность ее запрещена в РФ

https://vkvideo.ru/video-212929382_456267542

Кристина Алтынова

https://ura.news/news/10529311...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лянтора — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лянтора или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лянторе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лянторе и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лянтора и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лянтора — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области




Путин в Тюменской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Лянторе, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net