Телевидение и радио отключат в Воронежской области с 14 по 16 апреля
Все отключения трансляции согласованы с вещателями.
В Воронежской области отключат телевидение и радио с 14 по 16 апреля. Об этом рассказали на сайте РТРС.
Сообщается, что в эти дни на станциях специалисты проведут профилактические работы, из-за чего отключат цифровые пакеты РТРС-1 и РТРС-2.
Не будут показывать «Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр», радиостанции «Маяк», «Радио России» и «Вести FM», («РЕН ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «МУЗ-ТВ», а также местное радиовещание.
Так, под временные ограничения попадут жители следующих населённых пунктов:
– Лиски (14 апреля);
– село Митрофановка Кантемировского района (14 апреля);
– село Нижнедевицк Нижнедевицкого района (14 апреля);
– село Лосево Павловского района (15 апреля);
– село Михайловка Кантемировского района (15 апреля);
– Нововоронеж (15 апреля);
– село Нижний Бык Воробьевского района (16 апреля);
– село Новомарковка Кантемировского района (16 апреля).
«Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями», – подчеркнули в компании.
«Блокнот Воронеж» теперь в МAХ! Подписывайтесь на наш канал.
Дмитрий Амелин