Другие новости Лабинска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Вениамин Кондратьев встретился с руководством агрокомплекса «Лабинский»

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с руководством агрокомплекса «Лабинский». Губернатор обсудил с членом правления банка ВТБ, председателем совета директоров агрокомплекса Виталием Сергейчуком и генеральным директором Алексеем Скоробогатовым перспективы развития крупного холдинга, занимающегося производством и переработкой сельхозпродукции.Группа стала владельцем агрокомплекса «Лабинский» в конце 2024 года. Хозяйства под управлением холдинга сосредоточены в 17 районах Кубани. – Для Краснодарского края ВТБ давний и надежный партнер. Помимо развития банковских продуктов, теперь вы инвестируете и в аграрное направление. Кубань – гарант продовольственной безопасности и житница страны. И для нас важно, чтобы каждое из современных предприятий холдинга продолжало развитие – увеличивало производство сельхозпродукции и выходило на новые рынки сбыта. Земельный фонд агрокомплекса – 218 тысяч гектаров. Это огромный массив, каждый гектар которого должен приносить урожай, при этом – обрабатываться в соответствии с краевым законом о плодородии земель. Но самое главное – это люди. Сегодня холдинг объединяет 7 тысяч работников, им необходима стабильность и уверенность в завтрашнем дне – достойная заработная плата и условия труда, – сказал Вениамин Кондратьев.Виталий Сергейчук отметил, что банк уделяет большое внимание развитию бизнеса и инвестициям в Краснодарском крае.

– Будем повышать эффективность холдинга. Сельское хозяйство в России имеет колоссальные возможности. Краснодарский край в этом отношении – лидер с точки зрения технологий и практик управления. Банк уделяет большое внимание развитию бизнеса и поддержке инвестиций в регион. Сейчас банк занимается повышением эффективности и развитием предприятия в области растениеводства, молочного и мясного производства, сахарного производства. Они требуют колоссального внимания и должной работы. Совместно с властями края мы наметили несколько перспективных направлений. Спасибо администрации края за совместную работу и поддержку, – подчеркнул Виталий Сергейчук.

Алексей Скоробогатов поблагодарил главу региона за поддержку и рассказал о ближайших планах развития компании. – Основная ценность компании – это наши сотрудники. В прошлом году мы на 23% повысили им зарплату. Формируем кадровый резерв, для этого сотрудничаем с вузами и колледжами региона, планируем увеличивать число студентов-практикантов. В прошлом году на развитие мы направили 1,7 миллиарда рублей. В 2025 году удвоим нашу инвестпрограмму – до 4 миллиардов рублей. Основную часть средств направим на обновление техники и модернизацию предприятий. Занимаемся улучшением содержания животных, увеличением надоев, – рассказал Алексей Скоробогатов.По итогам 2024 года агрохолдинг увеличил производство пшеницы, ячменя, кукурузы, сахарной свеклы, сои и подсолнечника, в том числе за счет повышения урожайности.Участие во встрече также приняли вице-губернатор Андрей Коробка, заместитель генерального директора ООО «Агрокомплекс «Лабинский» Александр Роговой.Напомним, что сельское хозяйство и переработка сельхозпродукции – профильное направление ООО «Агрокомплекс Лабинский». Предприятия холдинга сосредоточены в 17 районах Краснодарского края. Валовый сбор пшеницы, ячменя, кукурузы, сахарной свеклы, сои, подсолнечника и другой продукции растениеводства составляет почти 1,9 млн тонн в год. В структуре холдинга 7 ферм КРС, молочный завод, свиноводческие комплексы. Потребность в кормах обеспечивает собственный комбикормовый завод. Также в холдинге есть элеваторы и три сахарных завода.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лабинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лабинска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лабинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лабинске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лабинска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лабинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Лабинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net