Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Кызыла за 22.03.2019

Официальный портал Республики Тыва 

Минздрав Тувы примет исчерпывающие меры по профилактическому лечению детей, которым медсестра детсада ошибочно ввела вакцину БЦЖ

Министерство здравоохранения Республики Тыва по факту ошибочного введения вакцины БЦЖ 9 детям, посещающим детский сад №23 во время проведения туберкулинодиагностики сообщает, что в  настоящее время производится эпидемическое расследование данного случая.

Читать дальше...




Kabar.kg 

Достопримечательности Нарынской области. Куда сходить, что посмотреть?

Кыргызстан не первый год занимает места в рейтингах зарубежных туристических изданий, которые рекомендуют туристам обязательно посетить эту страну. С каждым годом число желающих оказаться в объятиях кыргызских гор и испить чистейшей родниковой воды, которая вытекает из-под земли - растет. Действительно, природа Кыргызстана разнообразна и знаменита своими озерами, горами, которые граничат с небом и невероятно красивыми пейзажами. А исторические памятники, мавзолеи и мемориальные комплексы никого не оставят равнодушным. Читать дальше...

МВД России 

МОМВД России «Зеленчукский» разыскиваются подозреваемые в совершении преступлений

Отделом уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский» за совершение преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), разыскивается Байчоров Казбек Азретович, 20.02.1981 г.р., зарегистрированный по адресу: КЧР, Зеленчукский район, а. Кызыл Октябрь, ул. Школьная, 36.

УФСИН России по Республике Тыва 

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Тыва провели занятие со школьниками.

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Тыва провели патриотическое занятие с учащимся школы №1 города Кызыла.

Читать дальше...

МВД России 

Начальник Госавтоинспекции Тувы провел урок по безопасности дорожного движения для учеников школы № 2

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Тыва Андрей Светышев в рамках профилактического мероприятия МВД по Республике Тыва «Единый час права» провел встречу со школьниками МБОУ СОШ №2 города Кызыла.

МВД России 

В Туве Всероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью» поддержали студенты профессиональных техникумов

Сегодня движением молодежных инициатив «Моя столица» при поддержке Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва на территории левобережных и правобережных дачных обществ проведена антинаркотическая акция.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Кызыла принесен протест на постановление Мэра г. Кызыла № 51 «Об определении границ прилегающей территории, на которых не допускается продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории городского округа г. Кызыл»

Прокуратурой г. Кызыла по обращениям предпринимателей проверено постановление Мэра г. Кызыла 01 февраля 2019 года № 51 «Об определении границ прилегающей территории, на которых не допускается продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории городского округа г. Кызыл».

УФСИН России по Республике Тыва 

С сотрудниками следственного изолятора проведено занятие по изучению новых направлений работы с несовершеннолетними.

Педагогом-психологом МБОУ МОУ СОШ №1 города Кызыла Евгением Лицкевичем  проведено занятие с сотрудниками уголовно-исполнительной системы, непосредственно работающими с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, содержащимися в следственном изоляторе города Кызыла.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За подделку документов и получение денежных средств жительница г. Кызыла заплатит штраф

Прокурором г. Кызыла утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г. Кызыла за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ, которая органами следствия подозревалась в хищении денежных средств при получении компенсации за проезд к месту отдыха и обратно путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений.

УФСИН России по Республике Тыва 

В УФСИН России по Республике Тыва проведены учебно-методические сборы сотрудников воспитательных и социальных служб.

Под руководством врио заместителя начальника УФСИН России по Республике Тыва Александра Храмова  прошли учебно-методические сборы с сотрудниками воспитательных и социальных служб.

Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

Проекты Хакасии для «Енисейской Сибири» оценили в 335 млрд рублей

В правительстве Хакасии состоялось совещание, посвященное реализации комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». Участники межведомственной рабочей группы подробно рассмотрели потенциал каждого проекта и обсудили открытие офиса Корпорации развития «Енисейской Сибири» в Абакане. В настоящее время формируется команда специалистов, которые будут заниматься в регионе комплексным сопровождением инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
- Правительство... Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

Подготовку к пожароопасному периоду обсудили в студии телеканала "Тува 24"

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поставил задачу по мобилизации противопожарных сил по всей республике. Ход подготовки к пожароопасному периоду обсудили в студии телеканала "Тува 24" с участием заместителя начальника отдела охраны и защиты леса Министерства природных ресурсов и экологии РТ Михаила Серёдкина и заместителя главного государственного инспектора ГУ МЧС по РТ по пожароопасному надзору Дениса Шахова.

Читать дальше...

19rus.info

Тува озаботилась рыбными запасами. Хакасия просто ловит рыбку

В Туве стартовали слушания по объемам общего допустимого улова водных биологических ресурсов на 2020 год, организованные министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Предметом общественных слушаний станут

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы участвует в подготовке совещания по плану социально-экономического развития республики

Правительство РФ проведет отдельное заседание по вопросам социально-экономического развития Тувы в ближайшее время. Решение об этом принято на рабочем совещании у заместителя руководителя Аппарата Правительства России Анатолия Кириенко, которое прошло 21 марта с участием Главы Тувы Шолбана Кара-оола.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Лещ стал угрозой для пеляди и сига в реках и озерах Тувы

В Туве стартовали слушания по объемам общего допустимого улова водных биологических ресурсов на 2020 год. Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ, которое является организатором обсуждения, целью слушаний является научное обеспечение рационального использования рыбных ресурсов республики.

Плюс Информ 

Ну, здравствуй, Кызыл…

Возвращение домой – всегда приятное дело. Одна из главных частей сюжета почти любой сказки – это возвращение домой. И узнавание дома. А Кызыл мы узнаём по неизменной грязи. Как же нужно ненавидеть город, чтобы держать его буквально в «черном теле» ?! Гостей мы радостно отправляем куда-нибудь на Центр Азии, в парк или в театр, чтобы у них сложилось положительное впечатление от столицы Тувы. Но сами-то возвращаемся неизменно домой. И грязь около дома нам как раз и говорит, что мы уже в Кызыле.

Плюс Информ 

Тува-территория мужества. Сердце, обожженное войной...

В предыдущем номере еженедельника мы начали рассказ о борце из Тувы Мергене Ооржаке, который, будучи искалеченным войной, победил смерть. Тех болей и страданий, которые вынес воин из Тувы после ранения в Афганистане, с лихвой хватило бы на несколько человеческих жизней. Ровно шесть месяцев прослужил Мерген Ооржак в Афганистане. И с тех пор, как 23 октября 1983 года он ступил на горячую афганскую землю, не было ни одного легкого дня. Но самым памятным был день 23 апреля 1984 года. Он многое изменил в жизни... Читать дальше...

Плюс Информ 

Следственный комитет: исчезновение людей и велосипедов

В минувшем году в следственное управление Тувы поступило более трех тысяч сообщений о преступлениях. Сотрудники ведомства отмечают - это практически в два раза меньше, нежели в 2017 году. Криминогенная обстановка в республике меняется в благоприятную сторону, если опираться на статистические данные. Об итогах работы Управления в 2018 году и результатах расследования уголовных дел журналистам в ходе пресс-конференции рассказали представители Следственного управления Следственного комитета России по РТ.

«НИА-Хакасия» 

Тува и Хакасия подготовили совместный проект к юбилею Леонида Кызласова

24 марта 2019 года исполняется 95 лет со дня рождения выдающегося ученого, археолога, исследователя истории Южной Сибири, Средней и Центральной Азии, доктора исторических наук Леонида Романовича Кызласова.
Хакасский национальный краеведческий музей, с гордостью несущий имя Леонида Романовича 2007 года, начинает цикл юбилейных мероприятий.
Как рассказали в пресс-службе Минкультуры Хакасии, сегодня в Национальном музее имени Алдан-Маадыр (Республика Тыва) открывается совместный выставочный проект, посвященный юбилею ученого. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Евгений и Анай-Хаак Сарыглар. Особенности тувинского турбизнеса

Америка, Германия, Испания, Франция, Япония, Австралия и даже Новая Зеландия. Что ищут туристы из этих стран в Туве? Поговорим об этом с известным музыкантом, артистом Национального оркестра, народным хоомейжи Тувы Евгением Сарыгларом и его супругой Анай-Хаак, которые десятый год официально работают в сфере международного туризма.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 22.03.2019

Kizil-rf.ru

Социально-информационный портал города Кызыл

Kyzylvannaya.ru

Портал и форум сантехники и ванных комнат г.Кызыл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Кызыл

Межгосударственная трассa Ереван-Тбилиси перекрыта на участке у села Дебет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net