В Улан-Удэ сбили 10-летнего ребёнка
В Улан-Удэ сбили 10-летнего ребенка. Всё произошло на Псковской улице. Водитель за рулём тойоты аллион двигаясь вне зоны пешеходного перехода наехал на мальчика. Его увезли в больницу.
Меткий бросок. Сотрудник ГИБДД кинул жезл в машину пьяного водителя, чтобы его остановить. Экипаж заметил «Тойоту Камри», которая ехала без номеров на улице Борсоева. Водителя попросили остановиться, но он проигнорировал это требование и поехал дальше. Началась небольшая погоня. Нарушителя задержали им оказался 28-летний парень без прав.
В Улан-Удэ наказали трёх водителей за перевозку детей без кресла. Автолюбителей ловили около детских садиков. Главная цель таких рейдов не покарать рублём, а донести до водителей то, что ребятишек нельзя перевозить без специального устройство. Ведь даже пять минут такой поездки могу стоить вам самого дорого, что есть в вашей жизни.
В Кяхте сотрудница почты воровала деньги. Она искажала данные бухгалтерского учета, оформляла фиктивные кассовые документы, а также создавала видимость законного движения средств, в том числе составляя подложные документы. Суд признал её виновной и назначил 4 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Также теперь два года ей нельзя заниматься деятельностью, связанной с осуществлением контрольно-кассовых операций.
]