Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Красноярска за 26.06.2021




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Еще один голкипер пополнил состав ХК «Южный Урал» – Роман Смирягин

Роман Смирягин, фото: r-hockey.ru

Еще один голкипер пополнил состав ХК «Южный Урал». В состав южноуральцев вошел Роман Смирягин 1990 года рождения, сообщает пресс-служба клуба.

В прошлом сезоне Роман защищал ворота тольяттинской «Лады», где провел 35 матчей при коэффициенте надежности 91.2%.
А ранее играл за ХК «Хумо» и «Нефтяник».

Кроме того, Роман выступал в Континентальной Хоккейной Лиге за ХК «Северсталь».

Состав «Южного Урала» серьезно обновился. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В рамках антинаркотического месячника сотрудники УНК посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Полицейские призвали ребят всегда обдумывать свои поступки, принимать взвешенные решения и быть законопослушными гражданами.

ТВ-Енисей 

В Красноярске кондуктор автобуса №38 избила пьяную дебоширку. Работницу транспорта теперь уволили

В Красноярске кондуктор 38-го автобуса избила пьяную пассажирку. На кадрах камеры, установленной внутри салона маршрутки, видно, как покачиваясь, нетрезвая женщина выходила из автобуса в сопровождении мужчины…

Gnkk.ru

На территории «Шушенского бора» обнаружили новый подвид птиц

В Горном лесничестве национального парка старшему госинспектору Сергею Чумакову удалось отснять китайскую трясогузку – птицу,  ранее никогда не встречавшуюся в этих местах. Одиночный самец был сфотографирован на берегу Майнского водохранилища в районе устья реки Пойлова. Китайская трясогузка – один из четырех, отмеченных на территории России подвидов белой трясогузки. Основной ареал этого южного дальневосточного подвида – […]

«Абакан Сегодня» 

73 выздоровевших, 106 заболевших COVID-19 за сутки в Хакасии

В Хакасии еще 73 пациента с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Всего выздоровевших – 5 949 (с 01.01.2021 года). За сутки в республике лабораторно подтверждено 106 новых случаев COVID-19 (Абакан – 22, Саяногорск – 19, Алтайский район – 18, Черногорск – 16, Боградский район – 6, Бейский, Ширинский и Орджоникидзевский районы – по...

ТВ-Енисей 

В Красноярске кондуктор маршрута №23 высадила ребёнка из автобуса из-за неработающего терминала

Вчера, 25 июня, кондуктор маршрута №23 высадила из автобуса мальчика, который не смог рассчитаться за проезд банковской картой через терминал — он не работал. Об этом сообщили в прокуратуре региона…

ДЕЛА.ru 

В Красноярске ребенка высадили из автобуса

В Красноярске прокуратура начала проверку после сообщений о том, что из автобуса высадили малолетнего ребенка. Рассчитаться картой не получилось, а наличных у него не оказалось.

Блог сайта «Инфореактор» 

В Екатеринбурге таксист-уголовник едва не похитил молодую клиентку

Инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел по пути из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге, передает Е1.RU. Пассажирке удалось спастись благодаря звонку в службу поддержки такси.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Халыкара шахтерлар сабантуенда кунак булып 200ләп шахтер катнаша

(Казан, 25 июнь, «Татар-информ», Рузилә Мөхәммәтова). Кемеровога Халыкара шахтерлар сабантуена Россиянең төрле төбәкләреннән һәм чит илләрдән, шулай ук, Кемерово өлкәсеннән дә 200ләп шахтер катнаша. «Донбастан, Казахстаннан, Кыргызстаннан, шулай ук, Россиянең ун төбәгеннән кунакларыбыз бар. Кызганыч, кайберләре килеп җитә алмады. Авырып чиктән үтә алмаучылар, яше олы булып балалары җибәрмәүчеләр дә булды», — ди Бөтендөнья татар конгрессы рәисе урынбасары Марс Тукаев. Кунаклар — Томск, Красноярск... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Росгвардейцы задержали укравшего дорогостоящий процессор из магазина красноярца

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в краже компьютерной техники. Сигнал тревоги поступил из магазина цифровой техники, когда наряд находился на патрулировании улиц в Кировском районе города. Сотрудник службы безопасности торгового центра рассказал прибывшем на место росгвардейцам, что покупатель совершил кражу компьютерного процессора.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В сельсовете Ачинского района депутат лишился мандата из-за несданных сведениях о доходах

Ачинским городским прокурором проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой было установлено нарушение требований закона депутатом Ястребовского сельсовета Ачинского района. Народным избранником в положенный срок не были предоставлены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера губернатору Красноярского края.

Energyland.info 

«Востсибуголь» отгрузил более 17 тысяч тонн угля в рамках благотворительности за прошлый отопительный сезон

За отопительный сезон 2020-2021 годов более 17 тысяч тонн угля отгрузила компания «Востсибуголь», входящая в En+Group, в рамках социальных соглашений с муниципалитетами Иркутской области, Красноярского края и Республики Тыва.

ДЕЛА.ru 

Вода в Енисее еще немного упала

На утро 26 июня уровень воды в Енисее составил 385, упав за сутки на 2,8 см. Водосброс на Красноярской ГЭС сейчас составляет 5 914 м3/с.

Zapad24.ru (Красноярск) 

На севере Красноярского края рыбак может лишиться свободы за вылов хариуса

Участковыми уполномоченными полиции в реке Енисей была обнаружена лодка и плавные сети. Как установили сотрудники МВД, плавсредство и запрещенные орудия лова принадлежали 47-летнему мужчине. При осмотре лодки была обнаружена рыба "хариус сибирский" в количестве 133 штук. Сумма причиненного ущерба составляет 125 тысяч рублей.

«Хот» (hot) 

Красноярские госавтоинспекторы в детских лагерях напоминают ребятам, как провести лето безопасно

Инспекторы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» встретились с детьми из нескольких пришкольных лагерей Советского района и напомнили им как провести лето безопасно.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 26.06.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krschat.ru

Первый свободный чат Красноярска

Экстра-тур.рф

Туристическое агентство Экстра-Тур

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

1230.ucoz.ru

Мастер на дом в Красноярске- это удобно и выгодно, где Вы еще найдете мастера с золотыми руками? Если Вам нужен мелкий или крупный ремонт, установка или демонтаж любых комплектующих (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Love.29ru.net

Знакомства в Красноярске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Motors-expert.ru

Гид по китайским автомобилям в Красноярске. Chery, Geely,  Geely «Emgrand»  - Эксперт моторс

Kidmall.su

Детские товары в нашем онлайн магазине (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kras-ychastok.ru

Продажа земельных участков в Красноярске

Teplostar-krsk.ru

Компания "Дилер" предлагает широкий выбор предпусковых подогревателей двигателя и воздушных отопителей. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Mmalegion.ru

Магазин одежды для смешанных единоборств (Красноярск, тел. 8-913-191-91-90)

Nts.karusel-tv.ru

Информационная газета "РТС" (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Teplomarket24.ru

Тепломаркет24 - интернет-магазин по продаже современных систем отопления, товаров для бань и саун (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Sibmarket124.ru

"Сибмаркет124" - интернет-магазин бытовой и цифровой техники (ООО «Сибирский базар»
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, д.13, этаж 2,офис 205, тел.+7 391 272 8090)

Woodslav.ru

турники тренажёры в наличии и на заказ (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Красноярск

Водитель грузовика погиб в ДТП на 593 км красноярской трассы «Енисей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net